Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 29

Из 2010-04-29:
Привет!.Эльвирочка =) Даже забавно тебе писать) Ты наверно изменилась...стала лучше.все тебя любят, хотят, обожают, обожествляют, хотят постоянно быть с тобой, видеть тебя. Ты превосходна во всем.У тебя много настоящих друзей, они тебя любят, ценя... ЭТО 11 лет назад, помнишь?...
Из 2018-02-04:
Привет,ты сам знаешь как меня зовут,скорее всего ты сейчас ютюбер,а может и нет ну надеюсь да,по сколько я мечтал им быть,если ты читаешь данное письмо, то значит тебе сейчас 16-17-18 лет и ты не менял почту уже 6 лет, вааау... 1-ты должен !!! на... Привет,Матвей из будущего)))
Из 2020-04-27:
Привет Пишу тебе из 2020. Может быть, ты получишь и откроешь письмо . Мы поженились в прошлом году .Сегодня я поняла , что ты не любишь меня . Очень хочу умереть , и некому об этом сказать. Я верю , что ты нашел то что хочешь в жизни . Возмож... Привет, мой дорогой муж..
Из 2020-11-29:
Идея была в том, чтобы отправит себе письмо к моменту окончания этого дневника. Я посчитал на сколько должно хватить этого дневника, это примерно 5 месяцев. К этому времени, я ожидаю что я уже буду на грани уезда либо уже перееду куда-то за гр... Задание недели из дневника "6 минут"
Из 2020-12-23:
Самое страшное в письмах в будущее, то что никогда не знаешь в какой момент оно придет. В момент величайшей радости или отчаянья. Будешь ли ты пытаться не думать обо мне или мы поедем на очередную игру. Мир будет таким как и прежде, или его захват... Главное не трогай голову
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК