Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 24

Из 2010-05-24:
Ну как жизнь? Ты уже ведь закончила школу? Может быть сегодня у тебя выпускной, а может день рождения будущего мужа. А может быть ты сейчас уже с Юлькой в Германии отжигаешь? Я на это надеюсь))))))) А ты сдаешь ведь английский и общество? Молодец,... Привет, дорогая)))))
Из 2012-06-23:
Вииик, привет :) А я пишу тебе из 23 июня 2012 года.Год назад было такое, ага. Ты сегодня купила себе вебку и плеер, кстати говоря) Ну это просто, к слову) А вообще у тебя сейчас в голове кавардааак. Вы тут с Колей давеча гуляли. Помнишь, да? :)... Привет, Вик :)
Из 2012-06-24:
это я так проверяю-придет письмо, или нет)))) )))
Из 2012-06-24:
h hdfhdf df f hdfh df Заголовок письма
Из 2012-06-25:
Привет Димка!! 8) Это пишу тебе Я, то бишь ТЫ, но в прошлом))) Для справки: сейчас 25 июня 2012 года. Поздравляю себя, то бишь тебя, с Днем Рождения!! 8) Желаю всего наилучшего, хотя ты еще тот раздолбай)) Но все же ты единственный кто есть у... С Днюхой!!!
Из 2012-10-03:
Ты должен был научиться кататься на сноуборде, съездить в Москву на billy talent и вчера сходить на концерт green day!!! Если ты что-нибудь из этого не сделал - ты такой идиот! а да, надеюсь, что хоть что-то получилось накопить, хотя с нашей с то... Для тусоидиота!)
Из 2013-06-20:
Моя девочка, расслабь свои мышцы, расправь лопатки с ладонями. Вот твоя околоземная орбита, всегда с тобой. И только теперь поздороваемся. Здравствуй...и здравия. Тебе это пригодиться и во многом выручит. Эх, ты...Ах, ты! Хватить томиться... Срочно нужно с собой поговорить.
Из 2013-06-23:
Сейчас лето! И я хочу тебе сказать что бы, ты незнакомец(ка) отлично его прогулял(а)...Лето это маленькая жизнь, совсем не та которая бывает зимой, весной и осенью!!!Хочу тебе пожелать чтобы это лето было незабываемым, чтобы ты познакомился(ась) с... Встречай лето!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК