Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 24

Из 2011-12-03:
чуваак,привеет) сегодня суббота 3декабря. систра с Максом на даче(вот почему я здесь:d) и я вместо того,что бы продолжить читать фанфик, который я читаю уже полгода:d(кстааати,я надеюсь ты его уже дочитала??если нет,знай,что ты самая ленивая попа... летоооо) неужели
Из 2012-03-15:
hello! И у тебя сегодня либо выпускной, либо день рождения! (Я просто не знаю, на какое число тебе отправить) Хм, так смешно я не знаю, что писать. Так давай все по порядку. 1. Уч. Ты сдала ГИА. Да я знаю, что боишься. Ты только подумай тебе уже... Никогда не сдаваться.
Из 2012-04-09:
Здравствуй Марийка) Ты наверное уже сдала селективидад и dele и отдыхаешь где нибудь на Ибице попивая коктейли и адски хохоча) Если это не так ,то ты безвольное ище наверняка уже несешь документы в мадридское пту или уехала в сотый раз в Беларусь.... мне от меня
Из 2012-06-05:
на выпускной взять карандаш пудру и бронзер надеюсь хорошо сдала экзамены :* ВЫПУСКНОЙ
Из 2012-06-13:
сегодня 12 июня 2012 года. завтра на работу... а я за компом, в инете,..спать пора. решила напоследок написать тебе. тут на днях заходила на сайты знакомств. думала, что найду там кого-нибудь с кем можно подружиться...но там все сложно оказалось.... Привет, дорогая моя!
Из 2012-06-23:
Привет на минут из проглого проверка связи
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК