Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 23

Из 2011-06-23:
Привет из далекого 2011) Это тебе пишу я, сама Я) Сейчас лето, июнь, 23 число, 17:43. На улице дождь и холод...лето блин. Вчера ты закрыла сессию, предпоследнюю в твоей жизни. Одна пятерка и четверки. Молодец! Без какого бы нибыло напряга и стар... Привет!!!
Из 2012-05-31:
Не знаю, просто захотелось написать. Например, о музыке. Знаешь, я сейчас слушаю все подряд с папки К-рор. И слушая те песни, от которых когда-то перехватывало дыхание, но потом они надоедали, сейчас... вновь перехватывает дыхание. Знаешь, я любл... Обо всем и ни о чем
Из 2012-06-22:
Ну как ты?)jigjrtbngjkfnbfgjkvbnfgjkvbngjkbnfrt;gvbgo;rhjbvhjfgbghbgjkbnbhnjkgnhghntiogjvnmrjknjfvnbhjfgvbjdfn thjghvbfgjknriodfjmofg;dcbnhjfnbn fjgbvukjfnbxmmbnrtuigjkvbn c fguivndgkjb fnmvb rjkfdgbnfkdg proverka)
Из 2012-06-22:
ccccfc k,rg ikmdfscx g8uijkmvc 8uijkmfdc9 pok,fdcx oiklnm, ccc
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК