Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 30

Ну что Валёк?Как делишки то?????Хорошо живёш?)Сколько времени прошло не припомнишь?Ну да ладно)))Как уча?Или возможно работа?)Ладно,особо тебя отвлекать я не буду))Ты сама всё узнаешь))Ну я надеюсь что ты это прочитёшь)))Надеюсь что у тебя всё буд... Это именно я!!!Валюшка))))
Из 2012-04-23:
Привет! Ну как тебе живётся? Надеюсь что нормально! До сих пор о нём думаешь? надеюсь что нет! А я вот думаю, сейчас меньше но всё же думаю..Дура правда..Надеюсь ты сдала экзамены нормально! Надеюсь что ты и твоя семья счастливы! Удачи тебе! Ну здравствуй!
Из 2012-05-29:
привет!вот сижу типо к экзамену готовлюсь...скукота....уже не дождусь когда мамка на роботу пойдёт...за Женей скучаю..он мне сегодня мозги не хило потрепал...ремонт дома потолки сегодня натягивали!!! очень люблю Женю, жизнь без него не представля... Настёнке!!!
Из 2012-06-01:
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!! Заголовок письма
Из 2012-06-02:
Доброе утро!(я все же надеюсь,что ты читаешь это утром во дворе) Я сижу перед компом,этакое жирное,некрашеное чудовище.Мысли о диете гложут меня,мысли о предстоящем шопинге греют.Думаю помыть полы и научиться жонглировать)Вот такие у меня мелоч... Звезда моя недоанная!
Из 2012-06-10:
Вот сижу я скоро будет 1 час на часах. Время собираний. Терпеть не могу)) Пасмурнааа)) Руся раздражает) Милане
Из 2012-06-21:
привет ,как же мне по,да просто жарко очень,как интересно там Марсель?где он ? я поступлю ,обязательно ,да и с Марселем налажу,и будет у нас любовь ,ахахахаха,ть этот Хасан идиот просто ,очень злая на него Заголовок письма
Из 2012-06-22:
dear alex, thenk you(not for letter, just thenks). how are you? i hope all is going well.how is your sister? has she already leanted spanish? i`m sorry, i didn`t write you so long, but my dog broke me all three hends. firstly i tried to teach ... Письмо-письмо
Из 2012-06-26:
ура сессия закончилась!!!!!!!!!!!!!лю тебя!!!!!!твой максим любимой
Из 2012-06-29:
примитивная проверка связи 9 июня 2012г. 13:45
Из 2012-06-29:
хочу увидеть этого человека любовь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК