Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 26

Из 2011-09-02:
Здравствуй, любимая Катюшка!!! Сегодня тебе исполнилось 20 лет, и я от всей души хочу поздравить тебя, с этим замечательным днём! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, взаимопонимания, удачи... Чтож тебе ещё можно пожелать? Я ка... С Днём рождения, солнышко!
Из 2011-10-25:
Привет, будущая я! Вот ты и сдала все ЕГЭшки и даже выпустилась из школы. Поздравляю! Надеюсь все экзамены сданы на приличные баллы? (Меньше 80 надеюсь нет, ведь так?) РАДУЙСЯ, ТЕПЕРЬ ТЫ АБСОЛЮТНО СВОБОДНА! Остаётся только подать документы и посту... Здравствуй я!
Из 2012-03-12:
Дорогая Сима, очень странно начинать письмо с этой фразы, понимая, что читать буду его сама. Вот и подошла к концу уч в школе, страшно, не правда ли? Сегодня, 12го марта, я очень боюсь будущего, боюсь никуда не поступить. Надеюсь, к моменту про... Письмо из прошлого
Из 2012-06-25:
Это я вчера. Привет!
Из 2012-06-25:
Это я вчера. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК