Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 21

Из 2009-07-06:
Саня, приветы, если ты еще жив, то не забудь поздравить свою Наташеньку с годовщиной свадьбы. Напоминалка
Из 2010-06-21:
Сейчас 21 июня 2010 года. На всякий случай: у тебя прошло уже несколько недель почти без сна, ты посралась с Элей, ссоришься с Андреем. У вас недавно был 1 год и 7 месяцев отношений. Ты поступила в экстернат и еще не знаешь, что будет дальше. Саш... Только не плачь.
Из 2012-01-11:
Привет! Сёдня последний день, когда мы могли бы сдать любой экзамен! ТЫ молодец! Поздравляю!!!! Надеюсь, ты старалась и на очень высокие баллы сдала все предметы! Я верю в тебя!!!! Желаю удачи в поступлении в НИУ ВШЭ!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ, моя сладе... УРА! Мы сдали все экзамены!
Из 2012-02-01:
отчислен,наверно интересно будет вспомнить про это.В отчаянье сейчас.Спасибо Ане что не стала ничего говорить.Не знаю как родителям сказать.Надеюсь когда прочитаю это сообщение будет легче.я верю в это. прочитай
Из 2012-04-08:
ну привет! ты даже себе представить не можешь, как мне бы хотелось уже быть тобой!!! надеюсь ты справилась со своей дурацкой проблемой, тебе помог психолог и ты сейчас троишь великие планы по завоеванию мира! малышь, надеюсь ты стала улыбаться и н... твои ожидания или Привеееет! Дуреха!
Из 2012-06-11:
Я сдала английский еху Английский сдан!
Из 2012-06-20:
не проспи, ради Бога, сегодня! Привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК