Календарь открытых писем в 2011 год, Ноябрь, 01

Из 2009-11-01:
Привет.Сегодня 1 ноября 2009 гоода.На уличке осенняя погода.За окном завораживающая своей красотой осенняя Прага.Я очень счастлива что нахожусь здесь.Я очень люблю свою семью,друзей,знакомых и просто проходящих мимо людей.Я люблю детей,собак и вс... любаня вот твое письмо из прошлого)все ведь исполнилось!
Из 2011-07-24:
Привет, малыш! Запомни раз и до склероза, Что лишь шипы украсят розы, Запомни слабых убивают, А сильных, сильные страдают, Жизнь это грязь, так что смирись, Наплюй на всех, и за себя борись! Бред написан за минуту. Но! Не лишен здраво... Пора взрослеть!
Из 2011-08-10:
Привет я :) Не когда ещё не разу не писала самой себе, хочу написать про себя, что сейчас со мной происходит, а потом проверить , что изменилось. Сейчас я совсем забросила своё рисование, подсела на изготовление бижутерии (как громко сказано: биж... как жизнь?
Из 2011-10-12:
Пишу тебе с одной целью..сказать: ТВОЙ РОМА ПАВЛЕНКо Твой масечка. самая лушчая в мире масечка. держитесь друг за дурга. Ну что дорогая моя?)))
Из 2011-10-31:
Я гляжу в будущее пустым взглядом, поэтому долго не решалась написать это письмо. Что меня ждёт? Прозябание в рутине? Или шанс на счастье? И что же станет с моей "виртуальной любовью"? Встретимся ли мы вообще когда-нибудь? Не уверена. ... Вам письмо!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК