как жизнь?

Привет я :) Не когда ещё не разу не писала самой себе, хочу написать про себя, что сейчас со мной происходит, а потом проверить , что изменилось. Сейчас я совсем забросила своё рисование, подсела на изготовление бижутерии (как громко сказано: бижутееерии в общем украшений). Мальчика у меня до сих пор- то и нету:( Ну хочу верить, что к тому времени когда я прочту это письмо он найдётся. Через три дня я уезжаю в Новроссйск (ну не знаю я как правильно пишется этот город). Еду с подругой Дашей, ну естественно с мамой сестрой Аней, и тётей Наташей, я уверенна это будет незабываемо, как первая поездка в Турцию:) Сейчас слушаю песню Ёлки (Прованс) у неё вообще оказывается много хороших песен, интересно что я буду слушать в будущем? Рядом сидит Аня и рубиться в мой телефон:) Ещё мне очень интересно как я буду учиться в будущем, хорошо или плохо? Лучше конечно хорошо, потому что в прошлом году я училась не айс, но сейчас я перехожу в 8 класс, буду серьёзней относиться к уче, и постараюсь так думать, не только сейчас но и во время учебного года) Ох не когда ещё не писала столь больших писем, да ещё и самой себе. Обычно переписываюсь с мальчиками и девочками, что-то типо "привет" "пока" ну тому подобное, в общем типичные сообщения. После моря не за горами первое сентября, опять школа, каждый день вставать рано в 7 утра, мне как-то не привычно, ведь на каникулах я встаю в 11-12 :) Ну ничего, первого сентября я иду не только в школу, но и на хип-хоп. Жду не дождусь уже. Ладно прекращаю писать, главное Саша не забыть, когда ты прочитаешь это письмо, не забудь написать ещё одно, уже в совсем дальнее будущее...

Письмо из 2011-08-10 в 2011-11-01


Соседние письма

"Здравствуй, будущая я. Прошла уже много времен..." Интересно, каким оно будет? Моё будущее.

"Я жив? ..." sss

"вот он и настал твой день рождения :) ты навер..." happy birhtday, baby

"Привет.. хм.. какие-то странные чувства писать ..." Я в прошлом. Ты в будущем.

"Не знаю изменишь ты сейчас мнение или нет, о я..." Ты не захотел год назад получить приятное письмо от меня

"сегодня 09. 08. 2011 год. я вот щас сижу и п..." Оляш, я тебя люблю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК