Календарь открытых писем в 2011 год, Октябрь, 31

Из 2011-07-23:
Привет, это я. То есть ты, но на 3 месяца младше. Ты стала взрослей, я надеюсь, изменилась к лучшему. Ты всё ещё на диете? Правильно, если так, форму держать надо, ты же хочешь свои 45-48 кг. В ближайшие недели, если ты помнишь, мы планировали т... тук-тук, твоё прошлое
Из 2011-08-28:
Я уверенна, что ты прошла на работу. Надеюсь, тебе тут очень нравится. Надеюсь, Дима тоже прошел. Я знаю, ты устаешь, но будь уверенна, так нужно. Пройдет время, у тебя появится опыт и работать придется меньше. Зато мамочка теперь сможет отдыхать.... Ты уже получила первую зарплату?
Из 2011-10-23:
Все сидишь ровно на е и в твоей жизни ничего не произошло? все отращиваешь ито пока все остальные тебе обскакивают на ступени вперед? ну и сиди дальне ничего не меняя//// ну и что изменилось с 23.10.11 по сей день?
Из 2011-10-24:
Привет, чудо))) Ну как ты там? Все еще безума от него? Не ври, только не ври) Как у тебя дела? С хелуином тебя) К лере собираешься? Ну собирайся) Только хочу сказать одно тебе. Он тебе не любит и не когда любить не будет, так что ты давай не трат... Привет чудо)
Из 2011-10-30:
Привет! Как твои дела? Позади долгая дорога в дюнах. Достигнуты определенные цели, получено много грантов, жизнь бьет ключом. Активный поиск помог тебе выбрать правильный путь для благополучной жизни. Появились новые партнеры, которые вывели твои ... Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК