Календарь открытых писем в 2010 год, Июль, 01

Из 2009-06-28:
Ну здравствуй Настенок))) вот и прошел этот год)))ну рассказывай,как ты его пережила? Ну ты дождалась,я не сомневаюсь!!!ты ведь очень любишь своего котенка!!! а вот вспомни каково тебе было 27 июня 2009 года...ууу.. как давно...и в то же время ... Привет из прошлого)))
Из 2009-07-05:
Ой ой! Привет моя родная Светка. Знаю, ждешь ты своего любимого Ляксея. Ровно год назад то он укатил служить во Владивосток, первого июля. Ну и что? Как ему служится? Не забыл он тебя? А ведь обещал не забывать... Помнишь как он смотрел на тебя, т... Ну и что??? Дождалась???
Из 2010-04-28:
"Ну, вот ты и опять торчишь за компьютером..." - шепчет мое внутреннее Я, - "и так, замечу, продолжается изо дня в день. Ложишься спать ты всегда-всегда с обещанием с завтрашнего же дня начать новую жизнь: завести гигантскую кучу хо... Опять
Из 2010-06-01:
Итак, прошёл всего месяц, как проводишь лето? интересно) с Ромой не ругаешьс? молодец) на выпускной съездила? поздравляю. наверное всё супер) хочется верить. да, и ещё кое-что. дочитай Р. Баха. если ты это сделала - молодец) готовься к поступлению... Привет)
Из 2010-06-07:
пишу тебе сейчас, потому что rayofgood скинул мне ссылку на этот сайт. хотела лечь спать, да все время отвлекают интересные вещицы в интернете. тебе вот нужно учить 40 билетов по истории, чтобы сдать этот ужасный экзамен. а еще у тебя не сданы ни ... Привет полуночница!
Из 2010-06-17:
привет вик.. сейчас 16.06.10. а точнее уже не сейчас а в прошлом ты весишь 65 кг... я очень верю в то что когда прочитаешь это письмо ты будешь весить меньше.. желаю тебе успеха ты можешь!!** из прошлого
Из 2010-06-20:
Как дела, брат?=) Очень завидую тебе, потому что тебе уже известны оценки за сессию, и надеюсь, они хорошие... Получаешь ли стипендию? В самом деле, даже если все не очень хорошо, этот кошмар по крайней мере для тебя уже закончился!!! Что ж, мн... Здравствуй, Димон!))
Из 2010-06-28:
Привет тебе Макс! Пишу тебе 28 июня. Надеюсь, что 1 июля ты прочитаешь это письмо!))). Удачи тебе! тест сервиса
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК