Опять

"Ну, вот ты и опять торчишь за компьютером..." - шепчет мое внутреннее Я, - "и так, замечу, продолжается изо дня в день. Ложишься спать ты всегда-всегда с обещанием с завтрашнего же дня начать новую жизнь: завести гигантскую кучу хороших знакомых и друзей, думать прежде чем говорить, похудеть перед летом (зимой, весной, осенью), научиться танцевать, заниматься саморазвитием, круто играть в баскетбол, на гитаре бацать неплохо, заплести дреды... Пока единственное, к чему ты готова, это последний пункт. И знаешь почему? Просто для того чтобы сделать что-то со своею башкой, не надо самому долбаться как бы это сделать и даже не надо поднимать свою жирную попу с дивана, предоставив это кому-нибудь другому", - заявляет оно, и правда начинает медленно перетекать в мой обетоневший мозг, - " Масса планов: на завтра, на следующую неделю, месяц, год, век... Еще не спохватилась?! А пора! Пока ты снова и снова, опять и опять протираешь свои штаны у монитора, время уходит, утекает с неимоверной скоростью... Давай же, хотя бы попробуй докопаться до того, чего действительно хочешь и вставай наконец! Просто так, наверно, все-таки ничего не делается(кроме беспорядка, толстой попы и обиженных друзей)", - скобочки правы, к сожалению(, - " Глупые мечты на бумаге, розовые фантазии... надеюсь, в будущем у меня будет меньше поводов для грусти" - заканчивает оно. Меня охватывает глубокое угрызение совести.

Письмо из 2010-04-28 в 2010-07-01


Соседние письма

"Да!!! В первую очередь: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!..." Письмо из прошлого!

"Не знаю кто ты сейчас, как живёш, с кем... Я ис..." Любимая Анечка!

"диплом, надеюсь, готов? если эцсамый определил..." так блин

"И что мне делать куда идти...на актера(а я мечт..." Что мне делать...

"Здравствуй, Дашенька! Помнишь, как ты писала э..." Письмо из прошлого

"так страшно, потому что никто не знает будущего..." О_о я не верю в о, что я это делаю..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК