Календарь открытых писем в 2010 год, Июнь, 01

Из 2009-06-01:
устал...столько моментов про которые хочется забыть.. хочется чегото нового.. лето.. помоему оно пройдет фигово... месяц практики.. а потом? что делать потом? ктото уйдет в армию.. ктото останется..сейчас с новыми друзьями и знакомствами туго..а ... 1-ин...
Из 2009-06-03:
привет..ну как ты там?....нашла парня своей мечты?...или нет...познакомилась с камазом..ну с тем, в кого влюблена была..эхх. интересно..а на скейте уже хорошо катаешься..а то сейчас одни падения и синяки- но всё же здорово...и всё так юность это ... не верится..но попробую)
Из 2009-06-17:
Решила переслать тебе письмо до лета, потому что это как всегда кончится быстро, а потом опять будет долго....долго-долго, долго осень-зима, ну и весна- с прыгающей душой в пятки))Лето, которое ты, я знаю, будешь ждать, как и это, а оно вот начнет... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. ну в общем....ПРИВЕТ!!!
Из 2009-11-11:
Александр, ваше имя родители дали вам не зря, они хотели что бы вы выросли волевым, сильным, смелым, добрым мужчиной. А что на деле, ты раслаешся, боишся ответственности, неможеш принять простых решений и убиваешся в истерике от простых ошибок, ты... Саня не будь тупым эмоподобным слабоком и слюнтяем
Из 2009-12-31:
вера, не пугайся но тебе пришло письмо из прошлого, хотя я писала его в будущее))) это от Маши если че. вообщем сегодня 31 декабря 2009 года и через пару часов мы с тобой встретимся на жд чтобы вместе отметить новый год с леной в алуште))) надеюсь... другу моему
Из 2010-05-11:
так для начала спасибо:)) сайтик хороший) всегда мечтала оставить что нибудь дельное потомкам хотя врят ли то что я пищу окажется чем то особо важным но самой потом это прочитать будит приятно-уже непо :d дальше едем нужно за это лето обязат... Здрасте:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК