Читай его первым!

Йо! Честно говоря, не знаю, как начать это письмо с обращением к самой себе. Если так посудить, я слишком многое взвалила на свое 18-илетие, которое будет всего через три года! И, по правде, это очень глупо думать, что к тому времени я что-нибудь да забуду. Лучше, если забуду! Поэтому, я в будущем, если я из прошлого все-таки лажанула НАСТОЛЬКО, что отправляла те злосчастные письма, то, пожалуйста, не читай их сегодня. Я знаю, КАК СИЛЬНО этот день причиняет боль, наверное, просто своим существованием, окутывая неощутимой магией безысходности и испорченности, а тут еще и я подсунула сама себе о. Вот что действительно нехорошо! Надеюсь, что через три года все станет куда лучше. Если же нет - очень, очень обидно. Задумайся и измени хоть что-нибудь, ленивая тварь.

К слову, сегодня 16.06.2014. Не знаю, ставила ли я раньше даты? Помню, что чуть ли не хронику записывала. А толку? Нет толка. Можно сказать, что вчера ты осталась одна :) И это, на данный момент, очень грустно и уничтожает. Полностью. Но я всеми силами пытаюсь не сдаваться! Надеюсь, что с этого момента я смогу переступить через себя и стать более эрудированной и самодостаточной.
Я ничего не хочу желать, потому что это незачем. Ну, разве что мозгов! Мозги - это хорошо.
Сейчас такой момент, когда ты не знаешь, что будет завтра, но там, в 2017, ты уже знаешь, что было. Ну, в общем-то, не важно. И мне неважно ;)

Хочу сказать, что если вдруг ты встретишь кого-то, то не спеши влються, не спеши дружить. Да, все это "потом" ПОТОМ аукнется в старости, но важнее ТВОЯ жизнь, ТВОЕ образование, ТВОЯ работа. Чтобы ты могла жить так, как хочется. Не чувствовать невозможности что-то купить. Есть что хочется, не думая об экономии. РАЗВИВАТЬСЯ! В конце-то концов, не оставаться здесь, побывать везде, где только можно, научиться сливаться с природой, научиться жить ПО-ДРУГОМУ, и, наконец, вспомнить о том, что СУЩЕСТВУЕТ ДУХОВНЫЙ МИР, который очень нуждается в развитии. Я не хочу остаться ни с чем. Я хочу остаться хотя бы со своим талантом и знаниями. Это уже что-то.
В любом случае, старайся меньше впитывать негатива. Ты всегда одна, просто этого не замечаешь. Друзья, конечно, здорово, но их просто не существует. Возможно, их не существует только у тебя.
Нет-нет, я не знаю, осталась ли Катя рядом и общаетесь ли вы все еще - не знаю. Да и откуда мне знать сейчас?:) Просто... Пожалуйста, держи БОЛЬШУЮ часть а в себе. Пиши его на тейсти, выливай его в работы! Но не кому-то в уши. Пожалуйста.
Быть может, это поможет.
Вероятно, здесь можно будет найти ответы. Скорее всего, нет, даже безусловно, ничего ты здесь не найдешь кроме грусти.

Отпусти это прошлое. Оно не нужно. Прошлое НЕ НУЖНО.

Я люблю тебя, будущая я, тебя любит кошка, тебя любят родители, у тебя есть семья, сестра, есть ТЫ, то есть я. И это не так уж и плохо.

Я прекрасно понимаю, что сейчас ничего не могу дать своим "воображаемым" друзьям. Ничего, кроме отрицательных чувств. Поэтому, это вполне логично, что так все сложилось. Я не буду вдаваться в подробности - я помню. Не помнишь в 2017 - не помни, боже, и не пытайся вспомнить! Не надо! Станет только хуже. Жизнь, конечно, дерьмо, но тебе нужно не быть им же. Уменьшиться в размерах хотя бы :)
Когда ты сама достигнешь определенного умственного, а следовательно и духовного развития, то ты обретешь свое счастье, ты обретешь не так уж и нужных, по факту, друзей. Или же научишься довольствоваться собой и своим прекрасным одиночеством. А оно действительно потрясающее из-за своей продуктивности :з Жаль, что я поняла это поздно. А может и нет?)

Это твой день! И если хочешь плакать - плачь.
А лучше смотри клинику :) Она спасает, как бы это не было глупо.

Deuce – Nobody Likes Me - ощущение моего лета. Хотя, пожалуй, всего года.
Улыбайся!

На вот, годноты. Послушай и вдохновись! Esthetic Education – Beautiful !:))
Все будет хорошо, если в это сильно верить. А я хочу поверить. Хотя бы попытаться.
ПЫТАЙСЯ!




Письмо
из 2014-06-16 в 2017-01-18

Соседние письма

"Пишу тебе, не знаю зачем)Мне просто чертовски с..." Здравствуй, чувак!

"ааааbebb fb df и вив и ва ива " Заголовок письма

"Привет, сегодня 16.06.2014 20:50, ....иии я не ..." БУДУШИЕ!!!!!!

"Привет,Айгуля! Тебе уже двадцать один год,прав..." Заголовок письма

"Как показывает практика с этим сервисом ты буде..." Катюш!

"Привет ну ты и дура яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..." кпат

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК