Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 16

Из 2013-03-16:
ну привет Саша. пишет твое второе я прошлого года. сегодня очень интересный день.. 16-oe.. если ты все таки дождалась я рада за нас обоих, ну а если нет - очень жаль.. это все что я хочу себе сказать. удачи)) память
Из 2013-06-16:
Здравствуй ,Настя! Так необычно писать тебе в будущее.Мы уже скорее всего не общаемся,может поссорились или наши жизненные пути разошлись.Но я все же надеюсь, что мы продолжаем дружить.Нас связывало очень много воспоминаний.Помнишь как мы познаком... Заголовок письма
Из 2013-07-27:
Привет, Катя) Ну или лучше сказать, Катька, ведь именно так называет тебя тот, кого ты так долго ждала и, наконец, дождалась) Готова на что угодно спорить, год длился как целая вечность... Но теперь все прошло! Ты счастлива? Дождалась своего с... Если все прошло как надо, мы в 2014)
Из 2013-12-05:
Надеюсь это письмо не затеряется среди миллиона твоих рассылок. Это тебя поздравляет Дима Носаев, когда я писал это письмо было 5 декабря 2013 года 8 утра) Скоро в Москву поеду насчёт Комуса, интересно буду я там работать или нет... В общем поз... С днём рождения, Настюш!
Из 2013-12-06:
Привет! Я тут шлю тебе весточку из прошлого. Думаю, ты сдала экзамены, ссыкотно было мне сдавать историю. Не знаю, может ты уже получила аттестат. Но желаю поступить, пробиться на юрфак, а то будешь мазафачкой :d Знаешь, очень надеюсь, что с Вовой... Ну, привет, Я!!!
Из 2014-02-05:
Поздравляю сама себя! Ю-ХУУУУ! Надеюсь, что всё хорошо, голова не болит? Свадьба великолепно прошла? Сегодня 5 февраля, 8.43 утра и на улице холодно и темно, голова трещит по швам! Надеюсь что всё изменилось в лучшую сторону. Мы смогли сдияелать м... С днём рождения!!!
Из 2014-05-07:
Ну привет)Не так уж много времени прошло)Хотя я надеюсь,что что-то всё же изменилось в твоей жизни "я" из прошлого.Знаю,что ты закрыла сессию и надеюсь вышла на стипуху.Насчёт Валика,верю,что всё прошло и не мечтай даже вернуть время наз... С Днюхой,Элька)
Из 2014-05-15:
Привет, малышка! пишу второе очередное письмо самой себе. Прошлое письмо ты отправила когда очень тосковала по Кириллу. Это письмо посвящено Сереже. Та же по сути история, которая очевидно ничем не закончится, а может и закончится. бог его знает.... Заголовок письма
Из 2014-06-15:
Пишу, т.к. сама получила письмо от незнакомого человека и тоже захотелось что-то написать) Незнакомец/незнакомка, желаю удачи, здоровья и всех благ! Считаю, что в жизни ничего случайно не происходит, и даже это письмо не случайно! может оно под... Здравствуй, незнакомец
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК