Привет, красаучик!

Ну привет, дружище!
С тридцаточкой тебя)
Ну что, все, вроде бы, получается именно так, как ты и хотел!
Уже вся Европа и Америка ходит в твоей одежде, слушает твою музыку и смотрит твоё кино! Как квартирка? Радует? Ну еще бы, пентхаус на Крестовском))) Как детишки? Когда ждать четвертого? Немного расскажу тебе про сегодняшний день. Значит, продрал глаза я часов в одиннадцать, поплавал в бассейне, подрыгался на тренажерах и что-то проголодался, благо - недалеко как раз недавно открыли наш ресторан. Похавал и помчал на студию, там сегодня ребяты записывают поздравление ко дню города и сразу после него едут в тур по всему миру. На пару концертов, может, и махну. Семейная жизнь бьет ключом! Еще ни разу не пожалел, что выбрал именно ее! И припомнить не могу, когда мы с ней ссорились! Да никогда! Мы идеальная пара, оба такие женутые)) Про бывших, кстати, тоже не забываю. Светик у меня директор по мировому развитию, Леся - директор нашего телеканала ракста) Дамир, кстати, ковыряется с нашим журналом) Лёха крутится в нашем авто-ателье. У нас самые лучшие тачки со всего мира, автолейманн давно сосет в сторонке. У нас так же самый крутой тюнинг! Недавно закончился в кино наш супермегашедевр! Боль в Баку! Как ты и хотел, привлекли мы к нему самых крутых чуваков кинобизнеса! Даже Родригес руку приложил) Бюджет - 500 000 000 долларов!!! Правда, теперь я усилил охрану вчетверо, ибо знает, что взбредет в головунутым муслимам-фанатикам. Но один , Москва - не Кавказ, аллах - пидарас)
Сейчас у меня глобальнейшие планы, я теперь депутат СПб, толкнули недавно офигенный законопроект о защите уличных музыкантов. Теперь ни один мусор даже подойти к ним не имеет права! Появились связи в правительстве. Хочу протолкнуть туда Егора - будет министром образования, например. Будем поднимать эту Великую державу с колен, тем более, что очень хорошо получается.
Я хочу тебе пожелать в этот день, чтобы ты не сдавался, по-прежнему радовался жизни, стоял на своем и ни в коем случае не изменял себе! Пусть будут все здоровы и счастливы, кто тебе дорог, кого любишь и в ком нуждаешься. Я уверен, что рядом с тобой именно те, кто тебе нужен, ведь ты всегда этого хотел. Живи так, как хочешь ты и продолжай доказывать, что именно так и нужно делать всем, кто хочет быть счастлив. С днем рождения, мужик! Ты красавчик" Спасибо тебе за то, что я могу написать тебе такое письмо, полностью правдивое и честное. Твои ожидания от этой жизни оправдались! Разве это не лучший подарок на тридцатилетие? Продолжай в том же духе! Я горжусь тобой!



Письмо
из 2014-06-07 в 2014-10-02

Соседние письма

"здоровеньки були. такий вечір гарний...зелені с..." Привіт в майбутнє!

" Сегодня самый лучший день в мире, потому что ..." ты даже не знаешь какое ты счастье

" Сегодня самый лучший день в мире, потому что ..." ты даже не знаешь какое ты счастье

"Привет, дорогая Александра, мне сейчас 12 лет, ..." Пруветики, как жизнь?

"ну что,привет! как ты там поживаешь? нормально ..." хээээй

"мои цели, которые я поставил себе ровно год наз..." Привет я через 1 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК