Календарь открытых писем в 2014 год, Октябрь, 02

Из 2013-10-03:
Слушай, ты всегда так паришься из-за этих мужиков, а ведь они ничего не стоят! Они тебя не стоят! Они трусы! Или трусЫ им это виднее... Хотя пить наверное точно надо меньше, особенно в мужской компании. Вот курить точно теперь ты больше не будешь!... Ля Мурьё
Из 2014-01-30:
А я ведь так и знала, что не заведу парня к этому времени. Возможно я экстрасенс! xd c днём рождения! xd
Из 2014-01-30:
А я ведь так и знала, что не заведу парня к этому времени. Возможно я экстрасенс! xd c днём рождения! xd
Из 2014-05-27:
Сегодня 27 мая, это письмо ты должна получить в конце октября, к этому времени ты уже пройдешь проверку труб. Я знаю что диагноз будет неутешительным, все надежды рухнут. Бесплодие будет окончательным и безповоротным. Но я хочу напомнить тебе одно... Ну, здравствуй!
Из 2014-06-07:
Ну привет, дружище! С тридцаточкой тебя) Ну что, все, вроде бы, получается именно так, как ты и хотел! Уже вся Европа и Америка ходит в твоей одежде, слушает твою музыку и смотрит твоё кино! Как квартирка? Радует? Ну еще бы, пентхаус на Крестов... Привет, красаучик!
Из 2014-10-01:
Привет! проверка!))) Привет!
Из 2014-10-01:
это мое первое и последнее письмо незнакомцу, просто интересно, что из этого получится и на кого я попаду) Я не знаю делал ли так, кто то еще, пользуясь этим сайтом письма в будущее, но так как это мое единственное письмо в формате незнакомцу, то... Заголовок письма
Из 2014-10-01:
Привет Шустрий!!! Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК