4 мая 2014, Расставание.

Пишу это, в первую очередь себе. Конечно, многое к тому времени изменится, потому и этот текст, возможно, будет смешон. Однако, если ей это все же будет интересно - перешлю, раз обещал. Вот и она посмеется. А вообще, можно это считать записью в дневнике, хотя его нет.

Сегодня расстались. Все таки она ушла к нему. Что ж, предсказуемо. Особенно, если учесть героический пример её глупой подружки...

4 года и 4 месяца со дня знакомства. Все это теперь прах. С самого начала отношений считал, что так оно все и закончится, что так и должно быть. И все равно обидно немного. Может, потому, что иногда мелькали мысли, что я ошибался, и расставания не будет. Хотя реальность говорит, что я таки был прав.

Почему позволил этому свершиться? Ведь заметил еще в самом начале.
Просто дал ей право выбора, как и поклялся себе в этом 4 года назад, когда она маленькая и беззащитная прижималась ко мне, ища защиту. Поклялся дать право самой решить будущее, поклялся не бросать первым. Смешно, но их взаимную симпатию я заметил раньше их самих. Тогда же расстаться хотелось сильно.

Позднее же, когда все уже было запущено, после того истерического разбора полетов, мне показалось, что я все еще ей нужен. Предложил сделать отношения более серьезными все восстановить и укрепить. Тут же понял тщетность этого, когда она крайне отрицательно отнеслась к моему желанию прервать их интриги. Значит, все ложь. Тогда зачем все это? Страшно сказать все напрямую? В этом вся Оля. Хоть она и сильно изменилась, стала грубее, стала позволять себе нецензурные выражения. Но сказать все в лицо воли не хватает. Отголоски той маленькой девочки, которая в подростковом возрасте потеряла отца и была очень замкнутой. Поколась месяцок, собралась, и все же высказалась. Зря тянула, могла покончить с этим ранее, тем более, что я давно заметил её холодность ко мне.

Смешно получилось. Проиграл без боя, добровольно.
Посмотрим что получится. Не хочу делать прогнозов. Поживем-увидим.

Интересно, она и правда подумает, что я сейчас хочу все вернуть? А Ленка-то, змея брехливая, наверняка все расскажет.

Нет, я не хочу все вернуть. Совсем. Я тоже устал от этих отношений. Да, можно было бы создать крепкую семью, но явно не сейчас. Я, возможно и готов (хотя не факт). Она же - нет. И готова будет нескоро. А тянуть отношения как кота за хвост - бессмысленно.

Пришлось немного подоставать её в контакте. Зато написала, наконец, что-то близкое к реальным мыслям. Наконец-то. Важно получить правду, даже если и так все знаешь.

Что ж, удачи нам всем.



Письмо
из 2014-05-04 в 2014-07-03

Соседние письма

"много мусора много мусора много мусора много му..." мусор

"wyrhbcuruf84j пароль для антона. если не пр..." Пароль

"ты ленивая задница!!! давай так...если ты за эт..." Проверь себя..

"sgjdfsg dfiotyudf giusgjdfsg dfiotyudf giusgjdf..." аываывdasdsadas

"Здравствуй, незнакомец! Возможно, твой почтовый..." Заголовок письма

"Пару минут назад я прочла то свое письмо из про..." Здравствуй. Снова)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-05-04 в 2014-07-03. 4 мая 2014, Расставание.
2. Письмо из 2014-05-04 в 2014-05-05. мусор
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК