Макс, я тебя отпускаю

Наконец-то за долгое время я увидела тебя. 09.04. Сегодня сначала в столовой Л корпуса, затем около золотого коридора. Хотя, был еще один случай совсем недавно, когда мне показалось, что это ты. Тоже столовка Л корпуса, парень в красном спортивном костюме. Но не факт, что это был ты. Сзади очень похож.
И сегодня мне показалось, что ты просто делаешь вид, что не заметил, избегаешь связи "глаза в глаза". Просто потупленный взгляд вниз, в сторону. Тебе проще отвернуться, чем посмотреть в мою сторону... Ок. Я все поняла. Не надо только через силу... Это напряжение, возникающее между нами, в основном из-за меня, оно угнетает. Оно вызывает неприязнь с твоей стороны, а значит, и с моей. Все ведь понятно без слов. Я не хочу быть уверенной, что нравлюсь тебе. Нет, я хочу не нравится тебе. И ты всячески меня избегаешь. А я со своим взглядом тут, пытаюсь залезть тебе в душу, уверенная, что нравлюсь тебе, что ты прочитаешь все по глазам. Боже! Какая я глупая! Кто мне сказал, что я способна нравиться??? Я же отталкиваю от себя ВСЕХ! Я неприятная, высокомерная, я несчастная... Всего лишь твой взгляд... и сколько новых открытий. А надо то просто смотреть реально на вещи и на людей.
Знаешь, когда я тебя видела последний раз? Именно глаза в глаза? 20.01 утром перед выездом в Сочи. 2,5 месяца назад. Тогда у меня были другие планы. Я думала, что познакомлюсь там с Владой, чтобы потом познакомиться с тобой. Это и было, в принципе, моей основной целью. Но увы, все совсем было не так, совсем. Конечно, я безумно рада этой поездке. Все равно у меня очень много приятных впечатлений и ярких эмоций. Но в моих мыслях было лучше.
Я могу легко представить жизнь с тобой. И мне кажется, что нам было бы хорошо. Но необходимо преодолеть барьер, от которого я уже отступила и повернулась к нему спиной. Да, я даю задний ход. Я не хочу больше цепляющих взглядов. Мне проще уйти. Мне лучше жить и радоваться тому, что у меня есть. Макс, я тебя отпускаю.
Что хотят женщины? Простого женского счастья.



Письмо
из 2014-04-09 в 2014-07-10

Соседние письма

"Сейчас 09.04.2014.Я пишу тебе письмо в будущее,..." Привет!

"Серёга, привет тебе из прошлого!!! Я пишу тебе..." Евген Зарецкий

"Вчера ты записывала в записной книжке то, что х..." Мысли материальны!

"прийшло? ахаах) ,kf,fkkf,fkff,fkf,,,,,,,,,,,,,,..." перевірка

"А у мене збудуться всі мрії! Нарешті так воно і..." З днем народження, мене найкращу!!!

"Привет,Айка! Ты помнишь меня?Как ты? Надеюсь, у..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-06-21 в 2012-09-01. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-04-09 в 2014-07-10. Макс, я тебя отпускаю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК