Письмецо

Здравствуй дорогая Инна Козлова!!!Сейчас ты сидишь за компьютером, попиваешь коктельчик,который сделал твой муж Ванька, который сидит и играет с новым планшетом. Ты собираешься поступать в Венскую консерваторию в Австрию.Надеюсь когда ты получишь это письмо от самой себя же-у тебя уже будут на руках билеты в один конец-и навсегда!!!Если нет -то ты сучка последняя, ты ни не делаешь- и ты просто о. Подними свою у, чтобы не просрать еще один год своей жизни!
А если ты все таки с билетом в кармане сидишь -тогда я тебя поздравляю!!!И с сегодняшнего дня- ты мой кумир!!!Тебя ждет большой успех -и вообще ты крутая. И да...я хочу спросить -че там сайтом хотпот, на который так надеялся твой любимый муж?И надеюсь, он нашел работу себе в Австрии??? Ну ладно, пока!Как бы то ни было, я тебя очень люблю, а значит -очень люблю себя!Сонечка совсем уже большая!Моя милая котичка!!!Ее люблю больше,чем себя.От себя же



Письмо
из 2014-02-22 в 2015-02-22

Соседние письма

"11111111111111111111111111" С днюхой

"Валєра ригає, ми пожерли довгоочікуваного мороз..." Наркомани,

"Здравствуй, Анютка! ну что купила квартиру? теп..." от 23 февраля 2014 года

"Привет мне! Как делишки? Надеюсь все круто! Оче..." Привет мне!))

"Привет,Я)))Ну начну с главного, теть таня еще н..." Тебе

"Привет! Ты ездишь в лагерь? Твой любимый цвет!?..." Александра!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК