Календарь открытых писем в 2015 год, Февраль, 22

Из 2010-08-18:
Чел! Если ты не кокнулся от того, что перепраздновал в 2012 году, значит тебе сегодня 18 лет))) Я тя поздравляю! Ща мама шьет. Если непомнишь, что бы ло 5 лет назад напоминаю: ты ждал скутер (сильно ждал), друзья все были юки и предатели, перелома... С днюхой, чел!
Из 2013-02-27:
Привет, уверенная в себе, красивая и теперь уже правильная женщина. Я пишу тебе из прошлого, чтобы напомнить тебе, что в ночь с 26 на 27 февраля, ты окончательно решила стать другой. Я надеюсь, у тебя это получилось. Помни, я люблю тебя, моя ... Послание в будущее.
Из 2014-02-22:
Привет, Наташа)) Я не знаю, увидишь ли ты это письмо, пользуешься ли ты этой почтой. Но перейдём сразу к тексту письма)) Сегодня 22 февраля 2014 года. И я надеюсь что ровно через год, когда к тебе придёт это письмо, ты уже будешь иметь свой ка... Письмо из будущего :3
Из 2014-02-22:
Привет мне! Как делишки? Надеюсь все круто! Очень надеюсь... Сейчас я сижу смотрю на экран планшета и думаю о 23 февраля к которому я не подготовилась!((( печалька((( скоро заканчивается триместр, оценки выходят не ахти... Для меня... Спасибо, чт... Привет мне!))
Из 2014-02-22:
Здравствуй дорогая Инна Козлова!!!Сейчас ты сидишь за компьютером, попиваешь коктельчик,который сделал твой муж Ванька, который сидит и играет с новым планшетом. Ты собираешься поступать в Венскую консерваторию в Австрию.Надеюсь когда ты получишь ... Письмецо
Из 2014-06-07:
Здравствуй Дарья Викторовна,наверно уже Николаева!Тебе пишет Хотеева Дарья,мы давно знакомы)Я на 24 неделе беременности,пузатая,толстая,с растяжками и целлюлитом.Надеюсь что ты уже пришла в норму,и весишь не больше 56кг,и избавилась от целлюлита..... Вперед в будущее или назад в прошлое.
Из 2014-08-23:
Привет ,как странно писать самой себе,ну с днем рождения тебя ))тебе сегодня 17 лет,я уверена ,что у тебя все наладилось,может у тебя уже есть парень .интересно кто же он)как дела в школе?помнишь как боялась туда идти )а теперь ты уже 10 классница... С днем рождения
Из 2015-01-03:
Привет, дружище! Как дела? Как настроение? Чем занимаешься? А у меня все отлично) Интересно, какие у тебя интересы? Интересно, кто ты и где живешь? Интересно, что ты чувствуешь, читая это письмо?) И вообще читаешь ли? Даже не знаю, что напис... Незнакомец, это тебе))
Из 2015-02-18:
С днём рождения) Письмо от сабрина
Из 2015-02-21:
проверка,а то вдруг не придет( проверка
Из 2015-02-21:
Я уверена, что ты раскрутила маму на Магнитку, не сомневаюсь в твоих способностях уговора и лжи. В этом плане доверяю, ладно. Ты только не забывай о папаше, который должен тебе финансово помогать. Крути, пили. Знаю, сможешь. Развивайся во всех нап... И снова привет!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК