МЫсли.

Ну вот еще один день, в котором нет ничего положительного... И что? что с того, что меня считают душой класса и тд и тп... Это ведь не я! Как я мечтаю, что когда - нибудь смогу отрыть себя в куче лжи. Сначала врала учителям, что я примерная девочка - отличница, потом поверила себе сама, потом врала подругам, что я бунтарка, и поверила сама... И так постоянно... Сама перестала понимать, кто я...
Давно мечтала понять кто я... Еще имя означает побуду, но какая же это победа, если побеждаешь, забывая себя! Как хочется просто увидеть себя. И это становится все труднее. каждый раз я радуюсь... Вот она я настоящая! Ан нет. Еще один слой лжи. Еще одна маска, за которой я что-то скрываю. Я забываю, что я хотела показать другим, но ложь остается. Даже влюбленность, которую я придумала, наросла снежным комом. И я правда начала переживать за этого человека больше жизни. И почему мне так грустно, когда грустно ему. Но что еще хуже, так это то, что он не хочет рассказывать,ч то произошло. И скажу честно, я в принципе понимаю, почему так. "У каждого с вои секреты!" - сказала я однажды, и для меня часы перевернулись. и возможно, я веду себя, как стерва, да что там стерва! Я просто эгоистичная собака женского пола! Даже сейчас, я возомнила себе, что не ругаюсь матом, а ведь это не так! (слава богу, что сайт не пропустит нецензурщину). Вот опять, срываю одну маску, появляется другая. Ну что-же попробуем разобраться. Я знаю, что сразу не получится, но думаю года мне хватит)



Письмо
из 2014-02-18 в 2015-01-12

Соседние письма

"Продолжим разбираться в себе. Кто я? Для кого-т..." МЫсли.

"Привет,Ольчик! ;) Сейчас мне 12 лет, а сегодня ..." Заголовок письма

"Привет! ;) Я желаю тебе, самому доброму и отзыв..." Заголовок письма

"Ну что, вот и подошло к концу моё обучение. Над..." Моя милая я

"ХАХАХАХАХХАХАХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..." Привет)

"С Днём Рождения, Я! Я тебя люблю, не унывай!" С Д.Р.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-18 в 2015-01-12. МЫсли.
2. Письмо из 2014-02-18 в 2015-01-13. МЫсли.
3. Письмо из 2014-02-19 в 2015-01-14. МЫсли.
4. Письмо из 2014-02-24 в 2015-01-15. МЫсли.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК