Письмо из прошлого.

Привет,моя лучшая подруга. Пишу тебе из прошлого.Сейчас 02.02.14,но когда мы с тобой будем читать это письмо, тебе уже исполнится 18 лет. Я очень надеюсь, что мы сохраним свою дружбу навсегда и сейчас мы также дружны, как были сегодня,или большую половину нашей жизни....Не думаю,что мы поссорились, но если вдруг будет что-то,знай,что лучшего друга мне никогда не найти и я очень тобой дорожу,знаю,и сейчас.Хочу написать ,что верю в тебя и всегда верила.Уверена,что ты добьешься своих целей и собственного счастья.Как ты себя ощущаешь сейчас ? как там на личном фронте ? Я верю,что в таком юном возрасте,когда ты начнешь расцветать,как прекрасный цветок, становясь все красивее,чем была прежде, ты встретишь свою любовь и она будет взаимна и вечна.Надеюсь,что ты к этому времени обретешь много новых знакомств,будешь менее агрессивна,ну,хотя бы чуть-чуть,не будешь все так принимать близко к сердцу. Хотелось бы, чтобы к тому времени мы в совершенстве владели английским языком.Новый год мы сейчас проводим вместе,да ?Сидим в твоей комнате и перед тем,как бешено объедаться вместе с гостями в честь нового года,пока они не пришли,читаем это)Если все так,то я самый счастливый человек в мире))) Надеюсь, ты добилась всего,чего хотела. Счастливого нового года , пусть мы проведем его отлично,и ,главное,С 18-ти ЛЕТИЕМ ТЕБЯ,НАТАЛИ!
ЛЮБЛЮ,КСЮША



Письмо
из 2014-02-02 в 2016-12-31

Соседние письма

"Как ты, дорогая ? Продвинулся ли наш проект за ..." Дорогая дипломщица

"Весь вечер я потратила на полезнейшее дело - я ..." Любовь моя , Ксюшенция !

"Привет, сегодня 3 февраля 2й день без воды, сей..." Мне от меня

"Привет,моя лучшая подруга. Пишу тебе из прошлог..." Письмо из прошлого.

"Так. Сейчас. Именно сейчас. Ты. Перестаёшь жрат..." Девочка моя.

"Здравствуй,дорогая "Я". Пишу тебе из ..." Письмо из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-02 в 2016-05-29. Письмо из прошлого.
2. Письмо из 2014-02-02 в 2016-12-31. Письмо из прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК