Письмо из будущего

Такая это жизнь...сейчас выпила кофе и не сплю столько вдохновения он мне дарит. Я грущу не знаю как помочь клису. Она мне очень нравиться и я не могу определиться нужно ли ей помогать? Она такая волшебная от этих наркотиков, така счастливая и талантливая, у нее есть любимый и выглядит она влюбленной! Но вдруг это зависимость я на прямую не спрашивала не хочу ее ранить . Многие из группы от нее отвергались странно и не хорошо так поступать, называть ее героиновой наркоманкой . Я так хочу ей добра. Только не знаю что для нее будет добром . Я не могу же лезть в ее жизнь мы не так близки. Мне жарко не знаю от ванны ли это или от са. Как это низко наверное жалеть кого то но мне совсем немного жаль Юли. Она так похудела последнее время страшно похудела. Конечно я тащюсь от такого вида костлявой нимфы, но не уверенна что это здоровье. Ни о чем кроме нее сейчас не думаю. Надеюсь все так как я считаю и она просто веселится! Глупые надежды ! Когда я ей немного завидовала, у нее настоящая любовь, запрещенных препараты, гонки на тачке, жизнь от дульная от мамы. Не знаю как сейчас все равно я ее люблю и желаю самого светлого . Ствсем не знаю как поступать в этом случае. Ведь мое поведение может показаться что я ее поддерживаю в этом волшебстве но это не так только сегодня я поняла что лучше не по касаться к этой дряне надеюсь так у меня и будет не для этого де я родилась !я верю в светлую цель моего создания в миссию в предназначение и в искусство ! Искусство вот мой наркотик ! Это мое волшебство и мая вечеринка!



Письмо
из 2014-02-02 в 2015-02-02

Соседние письма

"Мы не видимся неделю и она плачет,так сильно ск..." Дорогая с днем рождения

"Ищу друзей........................................" Привет всем

"У тебя все получится! Все хорошо:))). " Верь в себя:)

"ПРИВЕТИК! Может помнишь, я писала тебе письмо в..." ПРИВЕТИК! Может помнишь, я писала тебе письмо в феврале 14 года?

"Надеюсь что похудела. Если да - вспомни о своей..." Заголовок письма

"удачи тебе, человек:) пусть я тебя не знаю, но ..." незнакомцу)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-09-17 в 2014-09-17. Письмо из будущего
2. Письмо из 2014-01-13 в 2015-01-13. Письмо из будущего??
3. Письмо из 2014-02-02 в 2015-02-02. Письмо из будущего
4. Письмо из 2014-02-06 в 2019-03-13. С пары банковской безопасности jpg (79 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК