Импровизационное письмо

Дорогие мы в будущем!

Мы очень рады приветствовать вас из не очень светлого прошлого! Потому что на улице сейчас метель и вечер. Сугробы по пояс, такого давно не было в южной столице, надеюсь, у вас прекрасно работает снегоуборочная техника или уже изобрели какие-нибудь снегососы)
А дома тепло и уютно. Отличный момент, чтобы написать коллективное письмо в не очень светлое будущее. А какое оно у вас на самом деле? Быть может это нам оно кажется не очень светлым.Надеемся, что в вашей жизни все так,как вам надо. Не забудьте задавать себе вопрос каждое утро: Какое оно, ваше настоящее и зачем вам ваше будущее. И что вы хотите чтобы в нём было. А вы задавали себе вопрос, чем ваше настоящее отличается от нашего настоящего?
И помните, что делаете вы его своими кудрявыми руками, которые растут у всех по-разному. Но важно не то, как они растут, а что они умеют делать!! На что они заточены.
Ведь в вашем настоящем, наверняка уже каждый нашёл своё любимое дело и делает этими руками именно то, для чего они заточены.Уверены, что время и опыт ошибок дадут вам понять ваше истинное предназначение.
Начиналось всё очень хорошо, а продолжилось еще лучше. Нашли достойных.Устранили недоразвитых. Выдали необходимое и забрали ненужное. В общем, система распределения ресурсов работает хорошо! Счастья выдают поровну.солнце по часам.Птички летают, немного.говорят только по делу. болеть нельзя, ибо это плохо, а у нас очень положительный мир. Он таким обязательно должен быть. Рыбы много, плавают киты (
но киты не рыбы, вы же помните, потомки??), много змей, ракушек. Слушают и читают без очков, у всех прекрасное зрение. Вот такие вот дела. Люди любят друг друга, по вечерам и средам тренировки.
Очень хорошо, что в нашем настоящем, пока еще можно собраться с разными классными .людьми и вместе написать вам это письмо. А вы что делаете в свободное время??? Небось, нифига полезного не делаете? а что есть польза, позвольте вас спросить? и зачем что-то делать? А вообще мы вам очень сочувствуем, что приходится читать это странное письмо. Но деваться вам некуда.

ПС
А еще в такие морозы у нас кошки прячутся в морозы (а у нас сейчас морозы, если вы не забыли) в подвалы.и не все люди задумываются об этом и выносят им еду - им самим хочется держать свой нос в тепле. Хотя нос у кошек холодный. И мокрый.это про собак). А на морозе нос превращается в сосулю). А у вас есть сосульки, а они большие, вы их вообще пробовали грызть? Рекомендуем , очень вкусно.



Письмо
из 2014-01-29 в 2015-01-29

Соседние письма

"Дорогие мы в будущем! Мы очень рады приветст..." Импровизационное письмо

"Дорогие мы в будущем! Мы очень рады приветст..." Импровизационное письмо

"Дорогие мы в будущем! Мы очень рады приветст..." Импровизационное письмо

"Дорогие мы в будущем! Мы очень рады приветст..." Импровизационное письмо

"Дорогие мы в будущем! Мы очень рады приветст..." Импровизационное письмо в будущее

"Знаешь, если у тебя все отлично с НИМ, то это, ..." Трататтата

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо в будущее
2. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
3. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
4. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
5. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
6. Письмо из 2014-01-29 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
7. Письмо из 2014-01-30 в 2015-01-29. Импровизационное письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК