Хоть и не далекое но будущее

Ну привет Настен, сейчас 9 часов, 25 декабря... у меня в кошелке лежит билет на фактор 2, скоро...уже вечером....наконецто отдахнем, хотя..вчера уже начали, я за двое суток толком не спала...сначала учила, а потом отдыхала) ну как всегда в общем. Зато закрыла сессию на половину пятерок, вчера был последний...ааать..я столько новерно никогд не учила..Сижу сейчас слушаю фактор 2 (готовлюсь) и пью джек..онно..девки пытаются уснуть, простите что я вас бушу..
Может только потому, что это я в будущем я могу сказать тебе о том, что я чувствую на данный момент...кстати, забыла уточнить..что у меня открыта вкладка казакова, интересно, будешь ли ты его помнить..ну понятно будешь, но настолько ли серьезно...ебааать...Печерица на ты так делаешь, сидишь ревешь, слушаешь музыку...слезы просто так капают...никому не можешь сказать что именно происходит...вроде все отлично, да все просто заебись..сессия сдана, с родными все хорошо, друзья почти все рядом..просто что то во..наверно чего то не хватает, надо с мамой поделиться.. она поймет, никогда не бросит...
нет.. ну казаков он онен.. ну просто мечта.. можно сказать что мой идеал..может у нас и могло что то получиться, но ты не постаралась, да да да, именно ты виновата, ЖИРНАЯ КОРОВА...шанс был... а хули делать, есть то хочется больше чем любви..ебааать.
Вот тебе и 19.. может ты что то начала понимать в этой жизни...хотя врятли, как была так и осталась ребеноком) наверно это даже и хорошо)))
Поздравляю с закрытием сессии!!! Берись уже за ум..это уже надо, уже совсем взрослый ребенок..)аать..существовало бы такое существо типо будущее я... я бы о стольком хотела поговорить..
Просто в одном письме все не изложешь
напоследок, хочу тебе сказать, что во первых, тебе всего лишь 19 и вся жизнь впереди,во вторых либи своих родных, и не забывай что каждый день может быть последним, и втретьих.... наверно ты уже не встретишь свою судьбу..не будет того, о ком ты мечтаешь..всего тебе уже почти 20...надо было думать об этом ранье..поздно доктор..теперь только и остается что думать о карьекре..ты всегда этого хотела..
Целую солнце, удачи тебе...я всегда рядом..лови момент



Письмо
из 2014-01-25 в 2014-07-01

Соседние письма

"сейчас слушаю песню... может это ты моя судьба,..." а вот и конец студенческой жизни..

"сейчас слушаю песню... может это ты моя судьба,..." а вот и конец студенческой жизни..

"Привет Викуся,я надеюсь ты все еще пользуешься ..." Лучшему другу!

"Привет) Я пишу тебе письмо 19 мая 2013 года. На..." Привет)

"с днём освобождения воронежа" письмо

"Я не знаю тебя. Ты не знаешь меня. Мы совершенн..." Здравствуй, милый друг!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-25 в 2014-07-01. Хоть и не далекое но будущее
2. Письмо из 2014-01-25 в 2016-06-30. а вот и конец студенческой жизни..
3. Письмо из 2014-01-25 в 2016-06-30. а вот и конец студенческой жизни..
4. Письмо из 2014-07-05 в 2015-07-05. Прошел год..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК