sdasdasd

В этот период в выигрыше окажутся те, кто обладает дополнительным импульсом, восполняющим недостаток этих качеств. И здесь немаловажную роль может сыграть имя. В первой половине 2014 года ряд дополнительных преимуществ получат люди, чьи имена предполагают уверенность в себе и большую внутреннюю силу. К примеру, Анна, Дарья, Елена, Андрей, Владимир, Дмитрий.

Впрочем, если вас зовут по-другому, это вовсе не значит, что 2014 год не обещает вам ничего позитивного! Просто каждому он принесет что-то свое, и, чтобы провести этот год с максимальной пользой, нужно учитывать его особенности. Найдите свое имя в списке, и вы узнаете, какое влияние звезды в год Лошади окажут лично на вас.

Кроме того, здесь вы найдете советы о том, как назвать ребенка, который появится на свет в 2014 году. Эмоциональность, искренность, жизнелюбие - вот черты характера, которыми Лошадь награждает родившихся в ее год малышей. Из этого и следует исходить, давая ребенку имя, ведь одни имена способны сгладить данные черты, а другие же, наоборот, усилить.

Прогноз для людей с властными, энергично-напористыми именами

Женские: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.

Мужские: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.

Обладатели этих имен в наступающем году будут максимально востребованы. Люди будут тянуться к ним сами. Год Лошади хорош для них и в плане организации собственного бизнеса, и для заключения сделок, и для осуществления амбициозных проектов, и для создания семьи. Больше того, им не надо стесняться настаивать на соблюдении своих интересов - в 2014 году они имеют все шансы выторговать для себя самые лучшие, максимально выгодные условия. Одним словом, совет обладателям реактивных имен на год Лошади прост: оставайтесь такими, какие вы есть, потому что этот год - ваш на все сто процентов.

А вот для рожденных в 2014 году детей эти имена могут оказаться не очень удачными. Дело в том, что часто люди с властными именами склонны к авторитаризму и нетерпимости к чужому мнению. А с учетом года Лошади, который отнюдь не склоняет к сдержанности, это может наградить ребенка довольно сложным характером.

Прогноз для людей с уравновешенно-энергичными именами

Женские: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.

Мужские: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.

Для этих людей 2014 год не предполагает особенных потрясений и имеет все шансы пройти спокойно. Если вас это устраивает - замечательно, если же вы ожидаете от года чего-то большего, вам придется брать инициативу в свои руки. Не бойтесь решать за других! Смело предлагайте свои идеи, планы, проекты. Старайтесь быть лидером, увлекая окружающих за собой.

Для детей, рожденных в 2014 году, эти имена отлично подойдут. Они предполагают не только энергичность, но и столь редкое для Лошади умение управлять своими бурными эмоциями.




Письмо
из 2014-01-02 в 2015-01-01

Соседние письма

"В этот период в выигрыше окажутся те, кто облад..." sdasdasdadas

" Привет тебе, новый я! Тебе сейчас должно уже..." Заголовок письма

"У меня есть Вова. Но то,что творил даня сегодня..." 1 января 2014 года

"очень быстро новерно летели эти 2 года может ты..." прошло уже 2 года

"я тебя люблю. тянитолкай. угл-угл" Заголовок письма

"я тебя люблю. тянитолкай. угл-угл" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК