Календарь открытых писем в 2014 год, Январь, 02

Ну как ты поживаешь? Появились ли у тебя дети? Наверное сын? Я очень надеюсь, что ты нашёл для себя хорошую работу, которая тебе нравится, а ещё лучше переехал куда-нибудь. Ну в общем будь здоров, не кашляй! Удачи, и привет из прошлого. (07.05.2008) Привет из прошлого
Из 2012-06-17:
Алинкин, привет) Пишу тебе 17 июня 2012 года. В будущее… Ты совсем недавно была в Москве на Наташкиной свадьбе. Мне не терпится увидеть твои фото. Наверно сейчас (по идее 2 января 2014) твои фотографические скилы очень-очень сильно улучшились. Во... Привет из 2012
Из 2012-12-04:
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым, Улыбка направо, взгляд томный – налево, ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ , А Я - КОРОЛЕВА ! И пусть я совсем не модельного роста, Характер порою - не для слабонервных, Но все же... )))
Из 2013-01-02:
Ночь прошла норма.. Утром сегодня приехал папа. Всё хорошо..Сходили в магазин.. Наконец-то семья собралась.. Наконец-то семья собралась..
Из 2013-01-08:
tee leping ?ra ja shfshffhsfsfk pr?givedu kilplalas leping
Из 2013-08-27:
Надеюсь ты всё таки начала ходить в спортивную академию и у тебя появился парень, новые друзья... Теперь это только твоя комната и в ней всё так как хочешь ты, а не твоя мама... И да, мама, думаю она наконец-таки вышла замуж)) Вообще удачи теб... Привет
Из 2013-08-27:
Собаку купили, со стасом и алиной общаешься? привет ариша
Из 2013-11-04:
Таня, если Дима тебе не признался в любви, то лучше расстаться. Как только получишься это письмо, сразу у него спроси. Но помни. Только действия человека говорят об истинном отношении к вам. С любовью, я. Тане
Из 2013-11-10:
Сейчас ноябрь. Несколько дней назад похолодало. В этом году осень поздно пришла. Я дома. Вчера с Ботой в кино сходили. На студент года. С Ерке сильно поругались. Сен бурынгы Моля емессин деди. А мен озин колдан жасап алдын барин дедим. Потом смс н... солнышко привет!
Из 2013-11-23:
Запишись на випасану 4 числа вот ссылка http://calm.dhamma-eu.org/schedules/eu/russia/ru.schru.htm запишись на випасану
Из 2014-01-01:
Привет незнакомец, или незнакомка!!! Сегодня второй день нового года, а посему очень хочу пожелать Вам уважаемый (-ая) все горести и проблемы оставить в прошлом. Пусть наступающий Новый год принесет Вам любовь. И не просто как говорится "нра... Будьте счастливы!!!
Из 2014-01-01:
ассалаумагалейкум Нуреден. калайсын? жана жылынмен! не озгеристер болды? 1 жылда не битирдин? прошлый Я
Из 2014-01-01:
ты ещё сидишь вк? я тя поздравляю! ишь вк? я тя поздравл! сидишь вк? я тя позд! хай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК