Заголовок письма

Ну здравствуй!это Жорик. Пишу тебе из неочень далекого прошлого. Помнится,однажды мы говорили в мрачный не совсем зимний день о летнем чемпионате мира 2014 года,а точнее кто же его все таки выиграет! Так вот, как ты и сам наверное понимаешь не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтоб сказать что это будет Не Испания. И правильно что они вылетели в четвертьфинале от той же Ганы..ты знаешь..по игре! Чемпионом уже (на поздний вечер 13.07.2014) стала Аргентина....Поздравляю тебя с этим))!
Уже наверное и Дипломы мы получили, а что дальше...? Лето в разгаре..а мы так и не отдохнули еще..)) Лигу чемпионов выиграл Арсенал, да именно он! Закончился универ.......пошли свои хлеба))) Если ты читаешь это сообщение то можешь мне сразу позвонить, и не важно сколько сейчас времени....! Ты знаешь, мыслей особо нет..сейчас около полшестого вечера 30 декабря 2013 года.! остается ждать следующего чемпионата мира..опять 4 года...а помнишь...тот в 2010?! да,годы идут..все меняется..Тебе наверное интересно что же случилось с Саймоном коксом..?! да я и сам не знаю..и не пойму вообще зачем ты это спрашиваешь..! Я решил отправить тебе письмо на 14 июля,потому что так уже точно будет постфактум, а то вдруг посмотришь его 13 числя днем...и возьмешь и влепишь все бабки на победу Аргентины против Германии в финале..а стоило бы....)))) эххх пора заканчивать..а то выходит одна вода....!!!! ну что ж.....вот как то так...!



Письмо
из 2013-12-30 в 2014-07-14

Соседние письма

"Я замужем ,теперь я Кузнецова,у нас 2 деток, Ви..." Заголовок письма

"ну что здарова тебе из прошлого, из 31.12.13 н..." Ромуль!

"Мне исполнилось 11 лет. Я закончил учебный год ..." День рождения

"Ну здравствуй!это Жорик. Пишу тебе из неочень ..." Заголовок письма

"Я хочу пожелать тебе больше здоровья,тепла и ул..." c Наступающим!

" Дорогая и любимая Я! В этот день надеюсь ты не..." Письмо мне

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-30 в 2014-12-30. Заголовок письма
2. Письмо из 2013-12-30 в 2014-07-14. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК