Здравствуй, Мышь)

Здравствуй, дорогая Мышь! .)
Что ж.. Это очень необычно.. Писать себе письмо в будущее. Но, раз уж так.. Значит нужно .)
Сегодня 8 октября. Год Конца света. 2012 .) День юриста! С прошедшим тебя, дорогая! .)
Сегодня тебе 27 лет. Ты сидишь, читаешь это письмо, и на лице появляется улыбка.. Вспомни.. Как всё было 2 года назад.. .)
Я сижу на работе, в УНП, до конца рабочего дня осталось 55 минут. Глаза устали и немного красные. Конечно, целый день пялиться в монитор. Да и обед дал о себе знать.. ,) Ведь не знаю как ты там, в далеком 2014-ом, но я тут пока ещё веду не совсем здоровый образ жизни.. .) На столе куча бумажек и документов.. Из-под свежераспечатанного законопроекта выглядывает чехол для моего почти новенького айфона 4С с рисунком британского флага.. Натаха всегда знает что подарить ,) Под столом на компе спрятаны сигареты с зажигалкой, на случай если зайдет Павлова. Она нам запрещает курить .) Но пока её нет, мы, конечно, пользуемся моментом и бегаем .) Вот и сейчас.. Девчонки пошли. И я сбегаю, 5 минут.. ..вернулась.. .) Теперь в воздухе витает аромат сигарет. мм глоточек остывшего кофе.. Люблю холодные напитки. Надеюсь, ты еще тоже .)

На улице мряка.. Зима.. Не люблю зиму. Хочу, чтобы в ноябре было.. сладко и тепло .) А ещё хочу в Прагу. Там сказка.. Красные крыши, ароматы шабилень и улыбки незнакомцев .) В этом году было милейшее лето! В гостях у Вадика .) Мой милый друг.. В жизни не встречала больше таких людей. Какой он добрый, отзывчивый и милый! Всегда готов прийти на помощь. Надеюсь ты с ним поддерживаешь отношения, ведь врятли таких друзей ещё посчастливится поиметь..
Завтра еду домой, кормить котика, моего любимого Мотейку. Это самый чудесный кот в мире! Его глаза-маслинки, тракторное мурчание и жаркое тепло, когда он лежит рядом.. Уменя в сердце и в памяти .) Закрываю глаза и представляю .) А завтра ещё и потискаю его. Заламаю где-нибудь и начну зацеловывать. Обниму сильно-сильно, поставлю на задние лапки и держа за передние буду целовать в морду.. А он будет вырываться.. Но мурчать от удовольствия .)) Мой любимый кот!! .))

Как у тебя дела с друзьями обстоят? Появился кто-то?) А то сейчас Аня, Полина, иногда Ромашка. Хорошие девочки. Натаха потеряна.. Может сейчас вы уже помирились? Хотя думаю вряд ли. Цени добро, чувствуй искренность, твори счастье! И не забывай о себе! Настоящих друзей должно быть несколько. Надеюсь в твоей нынешней жизни все по-настоящему)

А любовь.. В твоем сердце всегда живет любовь! У меня сейчас не лучшая ситуация в жизни в плане отношений.. Ссоры и очень много непонимания.. Нервы на пределе.. И каждый день в голове появляется желание всё оставить и начать жить заново. В своё удовольствие. Чтобы все обещания сбылись - чувствовать себя желанной, любимой.. Чтобы меня ценили.. Хотели исполнять мои желания.. В общем хочется чувствовать себя женщиной.. Настоящей.. И надеюсь рано или поздно так и будет! НО! Рас мне пока 25, значит время ещё есть.. .))))) Надеюсь ты меня в этом убедишь ,))

ps. скажу по секрету, в 26 все так же, как и год назад. только становишься немного требовательней, серьезней и капризней) не теряй этого, ведь это и есть ты!

Вот как то так.. Пара фраз из прошлого.. Вспомни как ты улыбалась и радовалась жизни, когда у тебя было всё хорошо.. Когда ты была молода.. (аххаха сейчас мне смешно.. А вот тебе, читая это, наверное не до смеха, старушечка .)))
Надеюсь сейчас ты счастлива, здорова и полна сил. Вечерами ты возвращаешься в дом, где тебя ждут, любят и ценят. Под боком трется милейшее пушистое существо в виде кошечки или собачки (а лучше, конечно, чтобы это был лемур!), и ты подумываешь о том, чтобы походить немного пузачкой.. .))
..люблю тебя.. ..и ты люби.. ..всегда..
.)




Письмо
из 2013-12-26 в 2014-12-26

Соседние письма

"Привет, чел. Я только что узнал об этой лаже, и..." здаров

"Здравствуй, Кён. Это Тору тебе пишет. Надеюсь т..." special for you

"Здарова Ванилька! Как жизнь? Тимонин лучше Ники..." Письмо из прошлого )

"продажа ёлок через соц. сети + интернет. лэнди..." ёлки через интернет

"дата была выставлена методом "наугад"..." привет из прошлого)

"Привет! Надеюсь, что ты всё же читаешь это пись..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК