Привет из прошлого

Привет! Надеюсь, что ты всё же читаешь это письмо, ведь так много вероятностей, что ты его не прочтёшь. Когда я собирался его писать, в голове было очень много мыслей, но стоило лишь попытаться собрать их в кучу, как они разбежались и попрятались в тёмные уголки. Со мной такое частенько случается.
На носу сессия, которую, надеюсь, что я сдал. Но больше всего волнует другое - что ждёт нас в будущем? Да и вообще, есть ли оно у нас? Или мы уже два отдельных человека, которых связывают лишь воспоминания? Надеюсь, что мы всё же вместе. По крайней мере сейчас, у нас какая-то напряжёнка, как мне кажется, ты ко мне остыла, а я дал тебе повод к этому, за что себя корю по сей день и вряд ли когда смогу простить. Но всё же надежда умирает последней, и я всё ещё думаю, что можно будет как-то всё спасти. Только вот нужно ли это тебе? И не проебу ли я опять момент, как я обычно это делаю? Слишком много вероятностей, неопределённостей и вопросов. Дико хочу научиться читать твои мысли, чтобы оказываться рядом, когда я тебе нужен. Но опять же, буду ли я ещё когда-нибудь тебе нужен после всех своих косяков?
Проклятье, слишком много дурных мыслей в голове и если продолжать в том же духе, то недалеко и свихнуться. Но как не думать об этом, когда осознаёшь, что являешься причиной того, что любовь к тебе погасла?
Сейчас ты пашешь как проклятая, я не вижу тебя почти неделями, порой удаётся лишь дозвониться до тебя и то разговоры длятся не дольше минуты. Мне сильно тебя не хватает. А о том, какого тебе, мне остаётся лишь догадываться.
Ты на работе уже три дня как, и будешь там ещё несколько дней. Не хватает тебя, твоих губ, рук, голоса, запаха. Тебя становится слишком мало в моей жизни. Я чувствую как ты отдаляешься, но что сделать не имею никакого понятия. И это бесит. Бесит эта беспомощность, бесит, что ничего не могу сделать.
А ещё я боюсь будущего, я не знаю, что там будет, но вдруг там не будет тебя? Это самое страшное на данный момент моей жизни. Ты как-то сказала, что я переживу, если ты уйдёшь. Переживу, но что от меня останется? Остаётся лишь ждать, жить дальше и пытаться спасти то малое, что осталось от наших отношений.
С любовью к тебе. Проебавший-всё-на-свете Кош. 26 декабря 2013



Письмо
из 2013-12-26 в 2014-12-26

Соседние письма

"дата была выставлена методом "наугад"..." привет из прошлого)

"продажа ёлок через соц. сети + интернет. лэнди..." ёлки через интернет

"Здравствуй, дорогая Мышь! .) Что ж.. Это очень..." Здравствуй, Мышь)

"Поздравляю тебя искренне с Рождеством и хочу по..." c Рождеством! Хоть и с опозданием!

"Валера, ныне Вэл, а как говорит Вика- Вэльчик:)..." Заголовок письма

"ya toje lublu.. endi kelgen jok pa?????" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК