Приветос!

Ёуёу!Здорова!Сегодня 28 сентября 2013 Утро Спб. Сегодня вечером мы с Сепой отчаливаем в Москву на поезде,в общем вагоне. С этого начинается наше путешествие по Миру! По плану едем в Москву на фестиваль вольных фильмов,потом автостопом в Тольятти,забираем чехол для Джембе,потом может быть в Самару заскочим,там у Сёпы разговор к есть,говорит выложу ей всю правду матку! Потом после Самары двинем в Абхазию,персик схаваем,пяточку погреем на солнышке и в Киев! Может быть к этому времени уже загран мне сделают, тогда придется в Питер возвращаться. А если еще не сделают,то будем в Украине тусить. Колян тоже к этому времени должен в Киев подтянуться. Он еще хочет к бабушке в Херсон съездить погостить. Короче как тут все дела вот эти сделаем едем в Тайланд! В теплоооо! Вот такие планы! А там посмотрим как чего выйдет у нас! Ну ты то уже знаешь как получилось! Немного расскажу что сейчас происходит. Интересно ведь будет потом повспоминать. Колян пришел только с работы,завалился спать на матрац,потому что Радуги нету,она у Дашки ночует сегодня. Сёпа спит на каримате,почему то в ШАПКЕ! Ночью наверное холодно стало,а может он сразу её одел. Колян пост над этим,сфотал его :-) Ну ладно,пойду чайку бахну и нужно рисунок нарисовать попробовать который потом на чехле рисовать буду :-) Мир брат!



Письмо незнакомцу
из 2013-09-28 в 2014-09-28

Соседние письма

"Здорова! Ну что как дела? Как доехали до Абхази..." заголовок письма

"В 2014 году у нас будут хорошие перемены. Решен..." письмо из прошлого

"С днем рождения, Родная Моя Девочка! Не будем г..." Привет!

"Не плачь постоянно из за всякой и...Будь сильной" Не плачь

"Привет, Олюшка. Не, не так. Здарова, Улька! ..." Гилеваа!

"Привет! salut! hello! Сейчас я учусь на четве..." do you remember the cute semtember?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-03-29 в 2011-10-11. фотки! ))))
2. Письмо из 2013-09-28 в 2014-09-28. Приветос!
3. Письмо из 2013-09-28 в 2013-10-05. заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК