Просто как дела?)

Хелло! Надеюсь с мной вме хорошо. Ну то есть с будущей мной. В этот момент я чувствую такую лёгкость. Не представляешь как я жажала что мы с тобой достигнем высот. Надеюсь я достигла их в будущем))) Только что я прочла прошлое письмо которое писала по окончании ежедневники 6 минут аэахах. Это конечно класно, думаю и тебе надо его прочесть в этот самый момент. Но там так мало деталей что аж захотелось написать новый! Я надеюсь что с тобой все хорошо, что ты счастлива и нашла себе хорошего человека рядом. Сегодня был первый день 2024 года. Пришли гости (твои аммашки) и вроде бы было весело. Я дочитала книгу агаты кристи "смерть на ниле" кстати написанно класно. Этому письму будет наверно много лет прежде чем ты его откроешь и прочтёшь. Просто это так класно вспоминать. Как же лень писать все что хочешь сохранить в этом письме🥲🥲 Аж грустно. Надеюсь мы с тобой продолжаем развиваться и стремиться к своим целям. Я думаю это письмо прилёт тогда когда оно будет нужно тебе. Знай что на часа 11.11 ночи и я пишу это ахахаха. Ты все ещё с Марьям Надеюсь😁😁😁 Вы лучшие подруги и должны быть вместе. Я жду что ты будешь сильная и отважная ну просто бомба женщина. Этот год то есть 2024 думаю станет переломным и новым для нас. Но мы должны пройти через это. В итоге не все же вечно. Как же класно осознавать что ты это читаешь и ностальгируешь. Не забывай любить своих братьев сестёр и родителей, их особенно. Они у нас самые лучшие и единственные. Балуй их пока можешь🥲🥲 Ладно не хочу чтобы все звучало грустно, я просто вкладываю душу в это письмо тебе. Думаю ты достигла чего хотела и даже большего. Надеюсь вме ещё смотришь дорамы и читаешь книжки😊😁 Лю тебя и желаю хорошо жить и думать только о хорошем😘😘😘❤️❤️‍🩹



Письмо
из 2024-01-01 в 2025-01-01

Соседние письма

"Привет. Это письмо – задание из ежедневника 6 м..." Привет ищ прошлого

"Привет, Игорь. Я вижу, как Я стал лучше, Я спра..." Письмо в будущее

"Привет. Я надеюсь ты поступил в БГУИР, выучил p..." Письмо

"Привет я из будущего) Надеюсь у тебя всё хорошо..." Письмо в будущее! Самому себе! Прочитай 2025

"Сука если ты не начнешь что-то делать я тебя во..." Начни что-то делать мразь

"Приветик!!! Я пишу тебе 1 января 2024 года. Над..." Привет, Алиса!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-08-09 в 2024-01-26. Что с тобой случилось через 177 дней)
2. Письмо из 2024-01-01 в 2025-01-01. Просто как дела?)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК