Привет!

Привет, Я! Прошло 5 лет с момента написания этого письма! У меня все замечательно! С каждым днем все лучше и лучше! Я замужем за самым прекрасным мужчиной на земле - Сашей (Моим Кэпом)))) У нас 2 замечательных детишек! Мальчик и девочка! Они здоровые, растут не по дням, а по часам и радует всех вокруг! Наша семья, пожалуй самая счастливая на земле! Саша замечательный муж! Он любящий, верный, красивый, веселый, очень умный, зарабатывающий очень хороший заработок! Мы ни в чем себе не отказываем благодаря ему! Слава богу, как и все в нашей семье, включая наших родителей и более старшее поколение он здоров как бык)))! Я тоже здорова, меня больше не мучают противные болячки, с которыми я сталкивалась ранее! Я очень спокойно выносила детей, роды прошли хорошо! На сегодняшний день мы успешно ведем свой бизнес в интернет просторах! У нас несколько интернет-магазинов, склад товаров из Китая, которые уходят на ура и активные продажи на купонных сайтах! По мимо нашей 3х комнатной квартиры на Пр.Благих, мы купили каждому ребенку по 2х комнатной квартире. У нас замечательная дача! На которой собирается множество друзей! Мама очень любит ее и старается, чтобы она всегда благоухала! Она много занимается с детьми, ей это очень нравится! Я часто летаю в различные командировки, чаще всего в Китай. Я практически в совершенстве овладела китайским языком! Сейчас натаскиваю английский!!! И планирую выучить еще парочку) Саша занимается йогой и для него это тоже счастье! Я тоже не отстаю! Уделяю время себе и своей фигуре! Именно по этому я в прекраснейшей форме! Никто не верит что у меня двое детей и удивляются моему возрасту) Я тоже очень этому рада! Мы думаем о третьем ребенке, но это в будущем! После родов я привела свою фигуру в полный порядок, хотя она практически не изменилась! У меня красивая грудь и подтянутая фигура! Еще мы купили апартаменты в Европе! Как и мечтали! Часто путешествуем (примерно 4 раза в год, а то и 5-6 раз) Благо нам позволяет наш бизнес! Мы практически всю работу делегировали на наших подчиненных, а сами решаем только самые важные и крупные вопросы и живем в свое удовольствие - развиваемся во всех направлениях! В сексе у нас все просто волшебно! Прошло уже довольно много времени как мы вместе, но мы так же часто занимаемся сексом и получаем от этого очень много удовольствия! Мы всегда хотим только друг-друга и только друг-другу доставляем удовольствие! В нашей паре нет и не было измен и даже мысли о них! мы доверяем друг другу! Мы ездим на красивых и дорогих авто, одеваемся в хороших магазинах и просто радуемся жизни! йога дает нам много сил, как сексуальных, так и сил на нашу замечательную жизнь! Наши родители здоровы! Мы замечательно с ними общаемся, они нам очень помогают! У Наташе все тоже очень хорошо! Она счастлива в браке и ростит здоровых детей! Мама живет с прекрасным мужчиной! Она счастлива! Еще мы частенько уезжаем на Гоа для раслабления) Да и вообще,мы видели очень много стран!
Вообщем, дорогая Я, моя жизнь замечательно складывается и я очень благодарна этому!



Письмо
из 2013-08-07 в 2014-08-07

Соседние письма

"Привет, Я! Прошло 5 лет с момента написания это..." Привет!

"Забыл сказал, что я тут отличник, короче учусь ..." А зай, забыл.

"Забыл сказал, что я тут отличник, короче учусь ..." А зай, забыл.

"Привет, Я! Прошло 5 лет с момента написания эт..." Привет, любимая Я!

"Перечитать http://www.mediaport.ua/staraytes-u..." Привет тебе из прошлого!

"помнишь, в августе 2013 ты до слёз любила мальч..." письмо из августа 2013 г.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-08-07 в 2014-08-07. Привет, любимая Я!
2. Письмо из 2013-08-07 в 2014-08-07. Привет!
3. Письмо из 2013-08-07 в 2018-09-07. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК