Привет из прошлого...

Привет Камил, как дела? Как ты ? Привет из прошлой Я. Надеюсь у тебя все получилось, надеюсь что у тебя все хорошо и отлично . Я долго тебе не писала . Я просто забыла 😅. В данное время я на курсах немецкого , сижу и жду остальных , урок начинается в 18:00 , но а сейчас время 17:41 . Мне стало скучно и я решила посмотреть свой приват акк в инсте и вспомнила про письмо себе на будущее . Сижу и пишу щас . Я даже не помню когда я писала в последний раз. Но да ладно ничего страшного . С тех пор наверное очень многое изменилось. У меня появилась сестрёнка Дария , ей сейчас 1,6 месяцев. И я была очень счастлива когда она родилась и до сих пор счастлива . Я окончила 11 класс , не могу сказать что отлично но средненько . Не сдала ОРТ 😭 . Из-за этого я вообще понятия не имела куда поступать. Талант байке мне позвонил и сказал хочешь в Германию поступить и я не думая сразу сказал да . Вооот как то спонтанно я решила поступить в Германию . Брат был против но мы как то уговорили его . Ещё одна новость это случилось недавно , мы переехали в Токмок , и мама опять беременна , я не была против , наоборот я даже как то обрадовалась. Хочу что б это был мальчик , не только я хочу но и все наши родственники. А с Жибек мы не общаемся по некоторым причинам , т.е по вине Апашки . Ну эт короч долгая история . А кстати ещё я научилась водить , сбылась ещё одна мечта . Вооот , сейчас я очень нуждаюсь в деньгах примерно нужно 50k . Надеюсь что у тебя сейчас очень много много денег и ни в чем не нуждаешься . Надеюсь что ты начала читать намаз и укрепляешь свой Иман .Надеюсь что ты купила себе машину мечты БМВ Х7. Надеюсь что ты ментально здорова и сходила к психологу и излечила все детские травмы 💔. Я буду очень очень счастлива если на тот момент когда ты прочитаешь , будет это все ...
С любовью твоя прошлая "Я".
21.10.2023



Письмо
из 2023-10-21 в 2025-04-21

Соседние письма

"Ну привет Альбертик, сегодня 15 ноября, а это з..." 15 ноября

"Уу я из прошлого, ты как? А? А? Ну ты канешн. ..." Ку, я из прошлого

"Привет Саша! я надеюсь, что у тебя сейчас всё х..." привет бейли!

"Запомни эту дату тварь и вспомни какие фраера б..." 21 октября Фраера велики 2023

"привет, сегодня 21 октября 2023 года , я пишу т..." хаха привет я из будущего !

"Привет , как ты там сегодня 20,10,2023 Как там..." С днем рождения )

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-07-06 в 2021-07-08. Привет
2. Письмо из 2023-10-21 в 2025-04-21. Привет из прошлого...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК