Привет. Это я из 2023!

Привееееет. Надеюсь , ты не помнишь содержание этого письма, а то не интересно. Во-первых, с днем рождения тебя (меня). Желаю всего самого хорошего в будущем.
Пишу тебе письмо октября 2023 года. Вчера у меня был неудачный опыт устройства на работу, если ты помнишь. Было грутано и обидно, но я сейчас мне лучше. Развеселил парешь , который звонил насчёт вакансии (продавать тандыр ахаха) Хотя думаю помнишь, такое хрен забудешь, ахаха. И о наболевшем, где работаешь и работаешь ли ты. Мне получается сейчас исполнилось ... 23 года! Вау. Звучит очень взросло, но я уверена, что это не так. Я себя знаю, хотя, может какие-то события поменяли меня и теперь я важная мадам.
Еще о наболевшем, хотя это может быть только сейчас такая ситуация. Че по отношениям? Были хоть одни ? Или уже даже не девственница... Если да, то надеюсь опыт был хороший (лучший). Если нет, то у тебя все впереди, не волнуйся там.
Ещё интересно, в каком городе ты это читаешь и читаешь ли вообще, а то помню прошлый опыт оправки таких сообщений ....
Питер, Тюмень, Барнаул? Или вообще другое место. Может ты у родителей в Казахстане или в Астане, Алмате. Надеюсь я хорошо живу и я счастлива. Ну или относительно хотя бы. Стабильность там.
Как отношения с подругами? Что поменялось ? Кто появился, а кто ушел? Как дела с Сашей, еще общаетесь ? Потому что сейчас, по моему ... Ну такое. Несколько недель назад я сильно заболела и поняла кое-что о ней. Ты думаю помнишь это.
Как девочки, дети твои( Наташа и Вика)? Надеюсь все еще дружите, потому что я их люблю. С ними мой последний год в универе стал лучшим из всех. Че там Геля , вышла замуж, ахахах?!
Как Кристинка? Вы с ней в одном городе или не получилось? Держишь связь с Викой (кз)? Сестрой твоей старшей , так можно ее назвать, потому что я так и думаю.
Набила ли ты себе еще тату? Сейчас их две , но хочу на ногу цветы и что-то на грудь. Пока такие планы. И что-то с родителями связанное. Надеюсь с ними все хорошо. Они живы и здоровы. Как ситуация с бабушкой, хоть что-то стало лучше? А что сейчас вообще 10/10. Хотя она съехала он мамы и папы, но все равно их достает. Уф..
Я вот подумала, а вдруг я замужем... Или с девушкой встречаюсь ... Это было бы неожиданно все..
Что там по поводу детей, все еще чайлдфри? Может завела себе кошку или собаку.
Когда последний раз гости у родителей ? Сходила ли ты в психологу или еще не хватает на него денег ?
Играешь ди ты еще в геншин и хонкай? В геншин сейчас почти 60 ранг , а в хонкая вроде 63 недавно был. Или ты еще себе игры нашла? Стала шуга мами? Было бы круто!
Смотришь ли ты аниме? Читаешь ли мангу и т.д. Разобралась ли ты в китайских новеллах? Что еще по увлечениям, какие новые? Я недавно дочитала "достопочтенный дьявол тоже хочет знать". Мне понравилось , но маловато милашностей между главными героями.
Как тебе вообще живётся ? Че там спорт и твоя фигура. Подтянулась ? Подкачала, что нужно было? Или я забила через 2 месяца в итоге. На данный момент я занимаюсь с 24 сентября по 2 (3) раза в неделю. Стараюсь по крайней мере.
У меня вроде все ок, стараюсь жить и понимать себя , любить и т.д. Так же не люблю выходить из зоны комфорта и ленюсь , но в этом вся я.
Я люблю тебя (себя), удачи тебе в будущем и прошлом. Счастья тебе, хороших отношений с друзьями и семьёй. Надеюсь , ты в лучшем будущем.
Но , а если нет, то ничего страшного, главное оставаться самой собой.
У тебя все будет хорошо, а если что-то плохо, то это временно.
Удачи тебе !! ❤️



Письмо
из 2023-10-20 в 2025-02-13

Соседние письма

"👋Привет! Сегодня 20 ноября 2023 года, я отпрал..." Письмо в будующее ко мне ПРИДЁТ К ПАПЕ

"Надеюсь ты не забыт про Японию , дружище надеюс..." Привет я

"Привет , как ты там сегодня 20,10,2023 Как там..." С днем рождения )

"Привет, сейчас ты лежишь и ждёшь звонка от свое..." Даже не знаю

"Привет Викуша! Это я, Вика из 2023. Как здорово..." Письмо из будущего, 2023

"привет) сейчас 20 октября 2023 год. сейчас год ..." моя любовь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК