Календарь открытых писем в 2025 год, Февраль, 13

Из 2022-02-10:
сейчас 10.02.2022, щас у меня все во, мне по, и, страшно, через 3 месяца я встречаюсь с Игорем, спустя более 2 годов в инетернет общении. планы на эти 4 года: выучить англ, прочитаьь много книжек, стать умнее, и научиться играть в кс. надеюсь у те... как ты?
Из 2023-03-20:
привет ун, хочу спросить себя будущего как у тебя дела. Нашел ли ты себе девушку, поступил в гимку, как сдал экзамены, бухаешь-ли ещёу Полины и в целом что произошло за это время Я это ты из 2023
Из 2023-10-20:
Привееееет. Надеюсь , ты не помнишь содержание этого письма, а то не интересно. Во-первых, с днем рождения тебя (меня). Желаю всего самого хорошего в будущем. Пишу тебе письмо октября 2023 года. Вчера у меня был неудачный опыт устройства на раб... Привет. Это я из 2023!
Из 2024-03-23:
привет,это я из прошлого,помнишь как писала это письмо?те уже 13..быстро время летит,с марго все ок,на нас в полицию заявили,за пакеты.мне нравится щас Тагир,может в будйщем вы начнете встр?)мират любит марго? мы собираемся переезжать,котенка дол... я из прошлого!:3:d
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК