Надеюсь ты не поменяла эмайл и прочитаешь это письмо.

Я пишу это в 4 июня 2023 года, осталось экзамены дописать и в колледж поступить. Честно у меня сильное желание "терезеден шыгып кетуге" хаха, но я пытаюсь продолжать жить. Наверняка ты уже в колледже заканчиваешь 1 курс какого то колледжа который тебе не нравится и думаешь как бы свалит с этой парашы. Возможно думала ой буду работать зарабатывать, но все ещё сидишь у шее родителей спрашивая деньги у папы. Понимаю ты ещё маленькая чтобы работать но чувствуешь вену что не самостоятельная, как бы не сложилась жизнь не унывай, это главное. Нашла друзей? Может и больше)..как передвигаешься по городу все ещё используешь 2гис? Как Лилии? взрослая наверное, да? Читаешь книги? Или опять забрасываешь чтоб не дочитать конец и не разочароваться. Возможно все наши попытки сделать лучше не помогали но думаю что представление "счаливой подростковой жизни с друзьями" ты осуществила. Скажи что это так и ты не сидишь как крыса поганая думая как же найти счастье в этом гребаном мире. Тебе уже 15, скоро будет 16 в августе ну и ну время так быстро летит и не заметишь. С кем же ты отпраздновала Новый год!! Ты же его любила! Трудно учиться? Если ты все таки увидишь это письмо и ответишь на все мой вопросы то знай я горжусь тобой. Будь счастлива, не критикуй себя, люби, цени, будь той которую ты будешь любить и все будет хорошо. Я в тебя верю Лим!..

jpg (139 kb)

Письмо
из 2023-06-04 в 2024-06-04

Соседние письма

"хэй хэй привееет Снимок вебкамеры: https://fut..." с днем рождения

"пишу в свое день рождение. На кого поступила?..." письмо из будущего.

"Ну привет наташ что там и как у тебя? сейчас ты..." Я люблю его

"Привет, я тебя не знаю. Просто так отправил это..." Привет

"Привет, незнакомец. Сегодня 04.06.23. Время два..." письмо от незнакомца

"Привет, Димончик! Ты пишешь это письмо в 0:09 4..." С НАСТУПАЮЩИМ ДЕДУЛЯ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК