Прошел 1 год

Привет, меня зовут Александр. Это письмо пишу 10.06.2013. Сейчас жара за окном, Я только-что смотрел "Мальчишник 3", прикольненький фильм, но первые части лучше... Вот наткнулся на этот сайт и захотелось написать письмо в будущее. Надеюсь, что его читает симпатичная, миленькая девушка. Если это так - напиши мне - ollpotap@gmail.com, хочу пообщаться, буду очень рад. Ах да, сейчас я в Кировограде, Украина, примерно через месяц думаю ехать к маме в Италию, интересно - поеду ли??? Когда буду читать это письмо - через год - наверное буду жалеть об этом времени, хотя нет, о чем, собственно говоря жалеть то??? Жизнь только начинается - мне 22 года, кстати уже 3 дня не курю, и курить не собираюсь, не могу понять зачем я курил все эти 7 лет? Учу итальянский по чуть-чуть, очень интересно, особенно на этом итальянском блоге - Большой капучино. Вот так-вот, пока это все, что в моей голове, ах да еще я занялся веб-програмированием, надеюсь получиться, еще по утрам играю в шахматы, блин, хотел замутить какой-то сайт- но передумал, мама дала идею с Италией, прийдется Сергею отказать в интернет-магазине((, а он уже начал что-то там мутить, ниче - скажу через неделю.....А еще дед задолбал, бегает туда-сюда : "Саша, будешь кушать???". Реально - задолбал, сам огромный такой, где-то 130 кг, сам жрать хочет, а мне баки полощит....Бабушка тоже - как всегда на всем экономит, правду не любит, начинаешь ей что-то говорить по теме - она перебивает и сьезжает....Ну, вообщем- каждому свое....Ах да, с дядей Колей плохо - врачи говорят,что это паркинсон, но я думаю - врят ли..... Просто ушиб головы, не более....Надеемся, что скоро пройдет.....Ладно, иду я рвать черешни, еще надо 1 ведро.......ЭТО ПИСЬМО С ПРОШЛОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2013061019035410b11.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201306101904369afe6.jpg



Письмо
из 2013-06-10 в 2014-06-10

Соседние письма

"Привет, не знаю понравится ли идея, но мне вдру..." Для тебя

"Здравствуй. меня Алина зовут. У меня много пере..." Общение

"Сегодня 10,12 1997 года, интересно какая жизнь ..." Заголовок письма

"1.Квартира!!в 2014году 2.машина новая в 2013г..." все будет!!!!так как я хочу!!!

"Ну что? Я была права, не так ли? Ты добилась св..." Верь родителям - они дороже, верь в мечту - она поможет!

"Я верю в то что, если захотеть сильно, искренне..." Привет!!! Как ты думаешь,мысли наши материальны??

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-10 в 2014-06-10. Прошел 1 год
2. Письмо из 2013-08-20 в 2013-12-30. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК