Мне скучно...

Привет, мне 14,меня зовут Лиза, крч, знаешь, в этом возрасте хочется совершать глобальное количество ошибок, парня, друга, подругу, и бесИть кого то, признаться наконец в любви своему другу, даже если это не взаимно, не боятся что тебя бросят, и быть намного, намного смелее, чем вчера, хочется прыгать на крыше гаражей 😆да, да, это мои мысли каждый день, может я делаю что-то не так? Я не знаю кто получит это письмо, но давай на ты. Мне сейчас очень скучно, слишком, такие мысли посещают меня, самого скучного человека на свете, а кста, не давно меня бросила лп, пххахвхвхв, забавно не так ли? Она просто нашла замену, меня, и тогда мне кто-то сказал, что , лучше быть странным, чем скучным. Мне нравилось, что мы просто ходим, гуляем, просто молчим сидя рядом , слушаем вместе музыку, иногда может и поиграем во что-то, но она этого не понимала, она такой человек, который не может просто сидеть, молча, ничего не делая, такая уж она, и как сказать, она просто нашла человека похожая на неё, я очень рада была, но потом её новая подруга стала отдалять нас, потихоньку, не заметно, и даже я была удивлена, когда просто оказалась одна, даже сама того не замечая... Просто меня заменили... На более интересного человека, ну можно сказать, что всегда всему найдется замена, слишком грустно, на самом деле, мне всё скучно и скучно, очень грустно, я даже не знаю зачем я пишу это, но ты пойми одно, что нет ничего постоянного, все меняется каждую секунду, уверена ты уже начитался разных писем по типу слез, переживаний, советов, каких то пожеланий, может и нравоучений, и мое письмо ни чем не отличается ото всех, ничем...



Письмо незнакомцу
из 2023-03-23 в 2023-03-24

Соседние письма

"Пишу письмо с надеждой найти хорошего человека ..." Не хочешь быть моим парнем?


"Я верю что тебя ждёт самое лучшее! Сейчас ты ув..." Ксю

"Меня зовут Лиза, мне 14. Сейчас 23.03.23 Всё х..." Крч, пишу просто от скуки...

".................................................." поговори со мной.

"я полюбила очень сильно человека и вроде бы бы..." любовь...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-03-23 в 2023-03-24. Крч, пишу просто от скуки...
2. Письмо из 2023-03-23 в 2023-03-24. Мне скучно...
3. Письмо из 2023-03-23 в 2023-03-24. Не хочешь быть моим парнем?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК