а эм это просто письмо себе из 2023

Лежу на 12 этаже дома в Тбилиси, сейчас 3 часа, но спать не хочется. Работу ещё не нашел, от таблеток тревожности вроде стало меньше. Ем в основном рис с гречкой. Иногда скучаю по дому. Состояние плюс минус нормально. Недавно нож соскочил прямо в руку когда обрабатывал шишку. 50 лари отдал за доброту водителю автобуса, который вернул мне телефон. Иногда все заебывает. Иногда апатия одолевает. Вроде держусь. Жаль что не могу быть рядом с родителями. Боюсь что папа умрет и мама будет одна его хоронить. Редко хочется писать маме,а ей наверно хотелось бы чтоб я это делал чаще. Ещё я скучаю по сыркам картошка, редбулу, апельсиновой горилле, ананасовому изи пизи... Прогулкам с кофе. Нам тут два литра вина занесли, чурчхелы и сухие плоды. Я успешно сварил риновые цукаты. От того что мало мясных котлет, всюду добавляю сахар для калорийности. Хотя честно говоря есть ощущение что это закончится скоро, что станет лучше, как найду работу. Хочу домой. Матерь божья, а ведь тебе уже 45 лет, наверно ты уже матёрый бомж с многолетним стажем, так держать. Ладно если честно думаю ты все ещё плюс минус такой же чел, только более умудренный опытом. Хотя кто знает что может произойти за такое время. В общем если тебе хуёво, то тебе хуёво, и вряд ли тебе поможет это письмо,а если все норм, то эти мысли могут казаться неважными. Короче ладно. Удачи дожить до смерти.









jpg (399 kb)

Письмо
из 2023-01-09 в 2045-01-14

Соседние письма

"Привет, Дорогая! Это сообщение должно прийти че..." ежедневник 6 минут

"Через год ты уже почти закончишь учиться и наде..." Я это ты, а ты это я

"мне жаль, что я не смогла сдержать обещание. на..." мне жаль..

"Привет дорогая. Я думала я выдержу этот день ен..." Холод

"Арина, привет!) пишет тебе Закурдаева. Это то с..." Прошел год

"Сейчас январь и 2023 год хз зачем я это пишу Но..." 2023

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-01-05 в 2031-04-24. Пожилое письмо из прошлого
2. Письмо из 2023-01-09 в 2045-01-14. а эм это просто письмо себе из 2023 jpg (399 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК