ну что ж...

привета, Лили. пишу тебе из прошлого,алвтвдьвьвдаьаадаь. я только начала вести ежедневник и просто надеюсь на то, что стану лучшей версией себя. надеюсь, ты намного меньше агрессивная, ухоженная, с телом мечты, прокачанным английским/корейским, намного счастливее, ты в центре внимания, та и вообще ты ikon. также верю в то, что ты сдвинулась в сторону своей мечты..... скажи мне просто, что я сделала хоть что-то, чтобы получить желаемое, прошу.. никто о тебе не позаботиться так, как ты сама; но сейчас я чётко знаю что хочу, но этого не знают родители, они хотят, чтоб я поступила в колледж на факультет психологии, а моя душа предана музыке, алладину и другой работе. всё также верю, что хоть какой-то знак тебе дастся и ты продвинешься дальше. люблю тебя, хоть как что будет, но ты заслуживаешь любви. стань круче Майкла Джексона, пусть весь мир будет твоими друзьями и соперниками, будь подобна Мэрилин Монро. никогда не сдавайся, хоть я и сдаюсь сейчас переодически..." But hey, what'd Daddy always tell you? Straighten up, little soldier, stiffen up that upper lip! What you cryin' about? You got me." и скажи мне пожалуйста, что ты встретила эминема.
твоя ты, со своими мечтами, психологическими проблемами. 30.12.2022 (пт)



Письмо
из 2022-12-30 в 2027-11-06

Соседние письма

"Моя дорогая Юлия. Ты читаешь это письмо спустя ..." Моей дорогой себе

"Блять, я долбоеб. Некит помнишь Дану, так вот..." Не знаю

"Меня зовут Аня, рада знакомству:) Хоть вы ме..." Привет!

"Привет Я из будущего! Хочу спросить: ты, то ес..." С новым 2024 годом!

"привет, посмотри из прошлого, если что. мне уже..." :> тутутуттуту

"Отмени подписку на премьер" ПРОЧИТАЙ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК