Вике на 30-летие

Привет, я Вика из 2022 года. Сейчас мне 25, но когда ты будешь это читать тебе будет уже 30 годиков. Немного расскажу тебе как ты жила в 2022. Сейчас ты закончила учебу на дефектолога, и работаешь уже 3 года в лаборатории чемодурово. В планах у тебя в новом году увольнятся и искать новую работу в москве. Ты встречалась с Витей 1,7 года. И сейчас встречаешься с Ромой. Недавно вы перешли отметку в год отношений. В будущем надеюсь вы съехались и живете в мире и любви. Ты попрежнему поддерживаешь хорошие и дружеские отношения с Настей. Вы ездиете к друг другу в гости, каждые 1-2 месяца. В чемодурово ты подружилась с Ульяной и потом с Алиной. Эти люди также плотно вошли в твою жизнь. Вас связывает не только работа, но и нечто большее.
Алина недавно уволилась, Ульяна тоже планирует да и ты сама тоже. Чемодурово соединило нас, но дальше мы продолжаем свой путь своими дорогами.
Немного о семье. Ты живёшь с мамой, но хочешь съехать и пожить отдельно. Я думаю, что у тебя всё получилось. И ты не забываешь маман. С Дашей у вас хорошие и тёплые семейные отношения. У тебя появилась крестница Анастасия. Кате сейчас 5 лет а Насте почти 2 года. Девочки растут, ты их очень любишь.
В мире сейчас происходят страшные вещи, идет война. Не хочу вдаваться в подробности. Я просто надеюсь, что это закончится как можно быстрее.
Возможно ты уже вышла замуж и счастлива в браке, мб у тебя есть ребенок. Сейчас я оооочень далека от этого, но со временем думаю буду относиться к этому спокойнее.
Расскажу немного о сегодняшнем дне: сегодня 27 ноября 2022 года твой день рождения. Погода хмурая, но она не испортила день. Утром приехал Рома и подарил подарок, а затем мы поехали в бережки вместе с Улей. Вдоволь накупавшись помчали домой, где мама накрыла нам вкусный стол. Сидели долго до 9 вечера, потом всех проводили, потому что завтра на работу. Уля подарила алису станцию, а Рома бокал гарри потера и шарф Пуффендуй.
Время идёт так быстро, я уже и забыла что когда то писала письмо в будующее. Это уже моё 3 письмо. Мне нравится такая традиция. Продолжай её.
Я бы хотела тебе пожелать здоровья, ты сейчас болеешь токсоплазмозом уже год. Лечишься от него, результат неоднозначный. Побеждай скорее эту болезнь. Оставайся такой же доброй, отзывчивой и смешной. Дари людям позитив и как мне сегодня пожелали пусть тебя обнимет счастье и не отпускает (СВ). Ещё продолжай фотографировать иногда, тебе приносит это счастье и вдохновение. Снимай видео и делай из него фильмы о жизни и своих приключениях. Ты обязательно много где побываешь. Оставляй кусочек себя в местах которые нравятся, и в людях которые нравятся. Тебе от этого не будет, твоя энергия идёт от позитива и хороший эмоций. Не давай отрицальной энергии тебя погубить, ты сильнее этого
Ты вообще очень сильная. Я с нетерпением жду новой встречи в будущем.



Письмо
из 2022-11-27 в 2027-11-27

Соседние письма

"Приветствую тебя Сауле! Моя дорогая, поздравляю..." Привет!

"Привет,если ты это читаешь значит у меня получи..." 28 ноября 2022год

"Надеюсь, что читая это письмо ты немного структ..." 6 минут дневник итоги

"привет я Ярослав, это из прошлого, Будь хорошим" ИЗ ПРОШЛОГО

"Надеюсь что доживу до этого письма, так что есл..." лол чел

"привет надеюсь у тебя все хорошо желаю тебе здо..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК