Письмо для совершеннолетней ♥

ЁБАНЫЙ В РОТ ТЕБЕ УЖЕ 18!!!!! ПИЗДЕЕЕЦ!!!
Время по любому пролетело ужасно быстро.. но.. ТЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАСПОРТОМ!! СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ БОЖЕ!! Я за тебя ужасно рада, реально!! А теперь парочка вопросов насущных) На прошлые тебе безумно понравилось отвечать))) Я надеюсь хоть это ское письмо дойдёт вовремя, ну, а если нет, что я просто вспомню о нём однажды))))
Итак вопросы:
1. Что по Эдику? Ещё общаетесь? Заблокировала? Встретилась с ним в Москве? Он вообще в Москве?.....Переспала...с ним...?????Блять надеюсь вы не встречаетесь, он же конченный...алё ть... он тупее пробки на, я серьёзно..
2. Ты вообще съездила в Москву? встретилась с Эден? Если да, то тебе понравилось???
3. Общаешься сейчас с Тоней, Машей, Эден, Мартой, Настей, Диной? Какие с кем отношения?
4. У Тони есть сейчас парень? Она работает? Учится? Она вроде хотела на айтишника на второй курс пойти.. Ей понравилась дакимакура с Сяо?))) Вы ещё ролите?
5. Маша ещё встречается с тем... как его там .. Савелием велием? Она учиться в ЕКБ??? Как она отпраздновала своё др??
6. Как провела время с Настей в Питере?
7. У тебя....хоть кто то ть.... хоть парень...хоть девушка....хоть кто-то есть....Юль...? Юля не плачь, найдёшь ещё... ЕСЛИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ НЕ ЭДИК СУКАААА.... ЕСЛИ БЫ Я УЗНАЛА ЧТО ТЫ СЕЙЧАС С ЭДИКОМ Я БЫ ПРЯЯМО СЕЙЧАС СЕБЯ БЫ (ТЕБЯ) ПРИДУШИЛА.
8. Чё по гитаре?) Играешь? Поёшь? Барре???))))))) Чё по барре, ла????
9. Куришь? Пьёшь? Ебать конечно, тебе же 18 боже это же ещё круче) Энергетики тоже пьёшь по любому) ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ИХ И ПОКУПАТЬ ЛЕГЧЕ!!! я завидую если честно...
10. Ты всё ещё в старой кв на бухарестской?
11. КСТАТИ СУКА А ТЫ СЕЙЧАС (ну если в др читаешь) ВООБЩЕ НЕ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СЛУЧАЕМ????? Как там отмечаешь вообще?))) Я надеюсь всё круто, малыха)
12. Только не говори, что тебя опять отчислили.... молю на..... серьёзно, лучше уйти самой, закончив второй курс. Если сможешь вообще...
13. Что по спецоперациипобомблениюУкр@ины?
14. Тик Ток в Россию вернули? а то сейчас туда нельзя выкладывать, да и звуки только Русские. Старые видео порядком заи.
15. Сама то хоть куда нибудь снимаешь? Тик Ток тот же, ютуб или инста.. хоть что нибудь..
16.ТЫ НАБИЛА ТАТУ? НАБЬЁШЬ ЕЁ? МОЛЮ, СКАЖИ, ЧТО ДА... БОООЖЕ КАК Я ТАТУШКУ ХОЧУ И ХОТЕЛА ВСЕ ГОДЫ И ТЫ СУКА ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЕШЬ!!!
17. Какой цвет волос сейчас? У меня смывшийся фиолетовый так что.. отросшие корни плавно перетекают в нежно розовый, который обрывается светло голубым. Пиздец короче полнейший)
18: чё по фигуре малыха? всё стабильно?
19: что по рисункам? точнее по твоему скиллу. Прибавился? Есть аудитория? А то ты сейчас считай как в стол рисуешь.. полный ейшн...
20:Заключительный умопомрачительный вопросэйшн. Малыха ты девственница? Ну.. не думаю, что много чего измениться за... сколько там ть.. ну сейчас ЕБАТЬ! 22 ИЮНЯ 2022 ГОДА!!! ПРИКОЛ? 23:38 кстаааааа)
Бля ну наверное всё.. даже не знаю, что меня могло бы ещё интересовать...А, Точно. Чё по комнате?) Бардак ть?) Быстро на ноги в руки и побежала ть, метнулась кабанчиком убираться...
А так вообще поздравляю с совершеннолетием получается... Я за тебя очень рада) Спасибо, что ещё жива... ХОТЯ ЭТО ТЫ МЕНЯ ДОЛЖНА БЛЯТЬ БЛАГОДАРИТЬ. мразь. Люблю на тебя нимагу!!!Никогда не сдавайся. Я в тебя верю. Буду стараться, ради тебя. Удачи <з
прикреплю какую нибудь сасную фотку, что бы было)

jpg (421 kb)

Письмо
из 2022-06-22 в 2022-10-19

Соседние письма

"Ну привет дарогуша, надеюсь ты помнишь меня, то..." Привет старой мне

"Поздравляю с днём рождения тебе уже 18 надеюсь ..." СООБЩЕНИЕ ИЗ 2022

"Сегодня 23 июня 2022 год. Я сижу в квартире на ..." Привет, Сашенька! Я - это ты из прошлого.

"Пожелания от Кирилла. Дс: Кириллка#9289 надеюс..." Пожелания от 21.06.2022 Дискорд сервер razdva

"1. Я хачю ассасинавый реалистичный клинок котор..." Д/р

"Я очень надеюсь что ты начала свой путь писател..." Это Жансая 12лет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-15 в 2021-10-19. Письмо для тебя, солнышко ♥ jpg (66 kb)
2. Письмо из 2022-06-22 в 2022-10-19. Письмо для совершеннолетней ♥ jpg (421 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК