Лол

Привет! Это я, то есть я это ты. Мне 11 лет, щас 24 января 2022, вобщем я из прошлого ахаха. Щас популярен фнаф, Энканто и тини банни. Я составляю планы на лето, потому что не хочу провести его как обычно, сидя на диване. Вот рядом со мной ринка лежит. Как у тебя дела? Вот я болею. И с компа пишу. У меня есть канал в тик ток, там 100 с чем то подписчиков. Я чаёк пью и карандаши точу. Не точатся. Я дома, щас час дня. У меня есть интернет друг Ваге которому 13. Я сейчас поставлю дату, когда тебе, то есть мне это прислать. Я хочу поскорее лето. Эх. Мы недавно доделали новую комнату в доме. Ладно, давай о тебе. Сколько тебе сейчас лет? Работаешь, нет? Если да, то кем, если нет, то почему? Парень есть? Ну это так, интересно. Что ещё там... Переехала от родителей? Счастлива? Не грустишь? С Ясной ещё общаешься? А с Ариной? Что делаешь сейчас? Занята? Мне так интересно... Вот я сейчас пишу это и улыбаюсь. Это письмо открыто для просмотра, поэтому удачи незнакомцам, которые это читают! Я всё ещё живу в Подмосковье. Если ты, Соничка (да-да, именно Соничка), думаешь, что это какой- то пранк или типа того, то нет, это ты сама писала:) Я не хочу взрослеть, зачем это мне. Ну, щас подумаю, что ещё написать... Блин, чай уже холодный стал:( Я люблю пиццу и тик ток. В последнее время смотрю ютуб. Говорят выйдет фильм по фнафу, это правда? Я не знаю, доставится это письмо мне, или нет... Ладно, тогда пока что-ли:)



Письмо
из 2022-01-24 в 2028-06-01

Соседние письма

"Сегодня на улице прохладно, с самого утра дует ..." Письмо из прошлого

"Привет, это я из прошлого. Как бы это глупо и н..." Надежда на будущее...

"Ритуля привет золотко, прошлое письмо на нг не ..." для Риты

"Привет, моя дорогая! Я верю, что ты смогла по..." Викуше

"xxi век по ощущениям самый длинный век в истори..." 25/01/97 - xxi век - самый длинный век

"сегодня день рождения отца. это было первое что..." письмо от потерянного человека

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-11-07 в 2022-05-31. чтоб ты не забыла
2. Письмо из 2021-11-09 в 2022-05-30. чтоб ты не забыла
3. Письмо из 2022-01-24 в 2028-06-01. Лол
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК