Письмо из прошлого

Привет пишу тебе из 2021.2 августа, через 3 дня у твоего брата день рожденья надеюсь всë пройдëт хорошо. Надеюсь ты уже откосил от военкомата заи уже, и нашол себе девушку, интересно сменил ли ты место работы надеюсь да а то тут работать просто ец устаю ты и сам знаеш хатя 4 дня работаеш 4 отдыхаеш неплохой график мне нравится, получаеца я работаю в месяц 15 дней за 30 тысяч рублей неплохо, вот жду недаждусь первой зарплаты. ты наверное уже живëш один снемаеш квартиру или комнату или может даже купил. В этом году я начел читать книги надеюсь ты неперестал это делать. Ха страно я очень много использую слова "надеюсь" Я волнуюсь за твоë будушее (моë). ДАНИЛ надеюсь ты окончил вечернюю школу и пошол учится на програмиста как я и ты хочешь. Я не знаю что ешë тебе сказать, ну раскожу как провëл день сегодня Я пошол постригся (коротко) парихмахер (девушка) ка мне подкатывала делала комплименты Я ей понравился видемо говарила про мой высокий рост 180см надеюсь ты нестал короче после того как постригся Я вышел и парикхмахерской с хорошим настроением и пошол искать вентилятор щас жара 40° цеса 2 проходил все могазины все ломбарды ненашол неодного вентилятора, немного растроился и пошол домой по дороге купил чипсов и семечек, семечки привет люблю их вот и всë как-то так и и ëщë у меня сломались чесы на работе сегодня пошол и купил новые в два раза лучше за 500рублей хоть они ни особо дорогие но мне нравятся на них можна даже день настраивать (чесы механические) В общем день прошол неплохо. Сейчас пока я тебе это пишу я опять поругался с мамой, знаеш из-за чего? Иза того что я положил вилку не нату полку ааааааааааа. Как она уже заа сежай прошу тебя побереги свои нервные клетки. В общем пора заканчивать ты же знаешь как я не люблю общатся с людьми особенно которые ничего не отвечают в ответ
Краткий список чего я хочу 1сехать от этой тупой суки, конечно так про мать нельзя но она меня довела
2 смени работу на более лëгкую
3 начни учится на програмиста
Вроде всë, я опять поругался с этой тупой сукой знаеш из-за чего? Ага попросила зоварить ей анаком и добавить побольше воды я так и сделал до краëв налил и ана на меня насила орать то что нет бульëна спустя 3 часа три ëбаных часа канешна там нет ть бульëна он завариваеца за 5 минут хатябы спасибо сказала что я для неë что-то делаю СЕЖАЙ от неë. Сказать честно я начинаю еë понемногу ненавидить даже иногда мечтаю чтобы она умерла ну это дурные мысли когда я сьеду всë будет хорошо но с ней я перестану обшаца нехочи видить в своей жизни людей которые постоянно винят меня в своих бедах и неудацах а потом срываюца на мне из-за того что у них что-то пошло не так .в общем желаю тебе Данил всего хорошего и чтобы ты смог жить одить в спокойности и гармонии как ты и всëгда хотел.



Письмо
из 2021-08-02 в 2022-08-04

Соседние письма

"Сука ть опять переписывать,удалилось ть Ну лад..." Аааайщщ~

"Привет Амир я тебе пишу из прошлого" Амиру в будущее

"Привет Саба. письмо пишу тебе я саба из прошлог..." Это я дебил из прошлого😁

"Привет, Юля. Как я тебя сейчас вижу: Ты ката..." Письмо из прошлого

"Привет Артём, началась уча, да? хе-хе... Я не з..." И что же было раньше?

"Задонять мне на ск я тебе поцелую у <3 ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК