Письмо из прошлого. 3 февраля 2021

Привет, Лиана. Сейчас тебе пишет Лиана, которая очень хочет измениться. Последние события нас заметно раскачали. В октябре ты бросила Сашу и походу жалеешь (нет), и после этого у тебя началась депрессия, друзей почти не осталось, ты не можешь похудеть, переедаешь (на самом деле все в прошедшем времени, сейчас уже все ок), и пытаешься найти эмоции в своей жизни. Ты снова поверила в закон притяжения, сзади меня висит доска визуализации и вроде все начинает налаживаться. Кстати, сегодня день, когда ты увидела в своей второй почте Сашины входящие... Итак, это письмо придет к тебе через полгода, потому что мне не кайф ждать целый год. К августу я (мы-ты) уже весим 45 кг, у нас классный пресс и вообще афигенное тело. Мы защитили диплом. Максим Рузанов наш жених (или хотя бы был нашим парнем). Мы накопили деньги на оформление документов на квартиру и берем ипотеку. Через пару месяцев мы начнем обучаться на зам директора. Хорошо играем на гитаре. Занимаемся вокалом и круто поем. Если с Максом не получилось, мы нашли себе крутого, умного, богатого спортсмена-музыканта и встречаемся. У тебя уже нет РПП, ты спокойно питаешься и все еще занимаешься спортом с Ромой (а может с кем-то лучше). А самое главное - ты забыла Сашу. Окончательно. Все, аривидерчи. Чувств больше нет (как я на это надеюсь). За эти полгода ты станешь самой анной сучкой, я тебе обещаю. Я сделаю тебя счастливой и ты больше никогда не будешь в депрессии. Люблю тебя очень сильно и буду вкладываться в тебя по-максимуму.



Письмо
из 2021-02-03 в 2021-08-03

Соседние письма

"Привет) сегодня 3 февраля)) время 4:59, через 3..." Ну привет,Кама)

"МНЕ БЛЯТЬ ЭТО ПИСЬМО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПРИШЛОСЬ, СКА..." ДОСТОЕВСКИЙ САС И У НЕГО 99 СМ ♡´・ᴗ・`♡

"Ты , но не огорчайся , ровно через месяц я отпр..." Важная информация ‼️

"Привет, Маржан, я пишу сейчас это письмо 3 февр..." Итоги 2021 года

"Привет Маржан,я пишу сейчас письмо 3 февраля 20..." Итоги 2021 года

"Ты смогла!!!!!!! 🥺😭😭😭 Горжусь с тобой!!! ..." Жизнь мечты

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-10-29 в 2019-10-31. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2021-02-03 в 2021-08-03. Письмо из прошлого. 3 февраля 2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК