Моя дорогая

Моя дорогая во-первых с днём рождения тебя ,тебе уже 16. Готова к своему прекрасному и светлому будущему.Ты даже представить не можешь ,как я постоянно его представляю (честно очень часто ,а ж сомой страшно ). Ты ведь в 10 классе ,а Соня всё таки ушла или она передумала ?Ну если она не передумала то тогда как ты там одна или с Артёмом с ума сходишь? (АХАХАХАХА смешно Артём так официально КОПЕЙКИН и ни как по другому ) Я письмо прочитала которое весной написала (ну ты помнишь наверное ) ,поэтому-то решила написать ,в том письме я спрашивала с кем погуляла ,не знаю как там у тебя будет (больно ли будет вспоминать или нет ) (мне наверное уже не больно , но мы обе понимаем ,что я делаю лучше всего ,это скрывать свои чувства) ВСПОМНИ ещё раз те моменты с ним (вот ты и попалась я ведь не называла его ,а ты вспомнила кто это ) ,моменты с Андреем И УДАЛИ ИХ ИЗ ПАМЯТИ. Но ты девочка умная, наверника уже забыла, ты же молодец.А даже если не забыла ,то тебе уже 16 можно и попробовать. Ну и теперь как и в том письме .Как сдала экзамены ? Как год закончила ? На красный диплом ? А ты вступила в юнармию ? Опять нет ? Ну ты издеваешься или как ? Ты ещё помнишь кем хочешь стать? Военным врачом? Сколько уже отношений было ? А хотя зная тебя сколько раз отказала ? Я должна заканчивать письмо, ведь на меня смотрит стих по литре ,а рядом лежит ОГЭ по математике. Ты очень повзрослела, стала другой , снова вернулась к своим друзьям , опять перестала понимать тупых девочек (мы знаем о ком ). В заключении хочу сказать лишь о том ,что продолжай рости не смотря ни на кого (пусть они тявкают сзади ) , готовься к ЕГЭ (ведь тебе не кто не оплатит учёбу) , живи счастливо. У тебя всё получиться!!!!!!!!Моя дорогая девочка ,я люблю тебя , ты самая лучшая. Удачи . моя дорогая



Письмо
из 2020-11-17 в 2021-11-25

Соседние письма

"ПРИВЕТ ПИСЬКА??" Кирилл гоги

"Привет. Я знаю, что у тебя будет ещё одно письм..." Привет из будущего! pt 2

"ПРИВЕТ ИЗ БУДУЩЕГО! pt 2 Привет. Я знаю, что у..." Привет из будущего! pt 2

"Как жизнь пожилая. Мне кста завтра 16 лет а теб..." Хай Артёмка

"Бұл мен.Бүгін 17.11.2020жыл,дәл осы күні мен өз..." Болашақтағы Акниет

"привет, Даш. пишу это письмо на русском, ведь м..." для той же дариши

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-18 в 2020-07-25. Ну как ты там ?
2. Письмо из 2020-11-17 в 2021-11-25. Моя дорогая
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК