день добрый

эм, привет

я надеюсь, что у тебя все хорошо. не знаю точно, по какой причине, но я уже практически плачу из-за того что пишу. а это всего одна фраза. странно, да?

я решила написать дополнительно и убедиться, что в преддверии (проверила в инете) нового года хотя бы у тебя будет хорошее настроение. это важно для меня: надеяться, что какая-то из версий меня в будущем будет довольна тем, что делает, тем, кто ее окружает. я сейчас одна, если что. алиса, которая в яндексе, написала, что захотела гулять, т.к. завтра днем 3-5 градусов. относительно тепло. я бы тоже хотел погулять, если бы знала, что когда приду, то дома никого не будет. но завтра какой-то праздник, день народного единства. завтра все дома.

ты знаешь, я вчера была так же расстроена и обвинила во всем смену обстановки. ну, то есть, у меня содраны обои. это напрягает. но мне нравится, как стоит диван. это может быть немного неудобно, но мне очень нравится.

читала сегодня ночью(опять) комикс "that awkward magic". все было здорово, за исключением того, что я уничтожаю свой режим.

ты знаешь, я немного еще беспокоюсь по поводу того, что галина михайловна отправила меня на практически самостоятельное обучение. как ты себя чувствуешь сейчас? это тревожит или уже нет? хорошо ли ты справляешься?

это такое облегчение - писать себе в будущее. не уверена, что здесь должен стоять дефис. хех. я так быстро печатаю, как не печатала ни одно из сочинений. спасибо, что даешь мне писать, хотя я и не спрашивала позволения. я знаю, что могу позволить себе такие вещи. я стараюсь и жалеть, и не жалеть себя одновременно. я чувствую, что разочарована в себе, постоянно зову себя свиньей и идиотом. я не знаю, откуда это взялось, но надеюсь, что с тобой этого нет.

еще больше я надеюсь, что в тебе нет больше этой недо-мизофобии(?). я надеюсь, ты живешь хорошо. потому что я чувствую, что из-за постоянного беспокойства о чистоте мои нервы страдают, хотя это не очень легко заметить.

может быть, это интуитивное питание. я даже не знаю. очень сложно вычислить триггер среди кучи своих действий.

я не знаю, что мне делать
я не хочу стараться ,больше не хочу. я голодна. я устала. чай не помогает успокоиться, кофе тоже. у меня нет ничего. я никто и все. да, я поддаюсь эмоциям и прочему, этот абзац написан всего два часа спустя. забавно, да?

мне чуточку тяжело дышать

19:55
03.11.2020



Письмо
из 2020-11-03 в 2020-12-28

Соседние письма

"я поняла, что облажалась с самым первым письмом..." Здравствуйте, вы съели деда.

"Дура тупарила ніколи не переставай дивитись АНІ..." НАРУУУУТОООО САААААСКЄЄЄ

"Вот и сбылось,то самое желание Люба!" Знай

"«Сейчас я в декрете, но мне осталось ещё совсе..." Письмо в будущее

"Мы встретились с тобой в роддоме, помнишь? Ты ..." С Днём Рождения наш папа

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Я 13 летний Ауылгазы. Это письмо на будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-16 в 2020-05-30. Здравствуйте, вы съели деда.
2. Письмо из 2020-11-03 в 2020-12-28. день добрый
3. Письмо из 2020-11-03 в 2021-07-30. Здравствуйте, вы съели деда.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК