С новым 2021

Привет Ульяна, в данный момент 2020 год 1 января, вечер. Я даже если честно и не знаю что писать. Ну поступила? Или осталась до 11 класса? Поступила на графического дизайнера или всё таки изменила своё личное решение? Если ты осталась на 11 класс, то почему? В какой институт собираешься поступать, и вообще кем работать хочешь? За 2019 год совершенно ничего не произошло, он просто прошёл как и большинство последних лет, в моей жизни совершенно нету ничего интересного, я сама по себе не интересный человек, играющий в игры и просто сидящий без дела. У меня нету совершенно никакой мотивации меняться что-ли, я это к тому что каждый раз когда я начинаю писать письмо всё время думаю о том как бы мне изменить, развиваться. Ты... Общаешься с Рафилем(из игры)? Ну Хари? У вас сейчас хорошие отношения? Ты до сих пор влюблена в него? Или у тебя уже другой романтический интерес? Мне просто сейчас это очень интересно, просто потому что мы с ним на данный момент не можем играть вместе если только общаться по голосовому в вк, и играть не в кх а какие-то другие игры. Он очень милый, знаешь, такого милого человека я никогда не встречала, но мы не можем сейчас с ним играть из-за Мимики и Его Сайви. Да ми мишка не хочет что-бы я с ним играла, а Сайви не хочет чтобы он со мной играл. Она говорит о том что я не тот человек которым я себя показываю. И как только в одном из разговоров мне упоминает Рафиль, мне почему-то становится тошно на душе, неужели я и в правду ужасный человек? Нет. Просто, ну серьезно? Меня сильно не дает покое мои прошлые поступки которые мешают мне сейчас жить. Как думаешь справишься избавиться от этих ужасных вещей за спиной? Или уже справилась? 2020 год моё 16-летие, ОГЭ, и поступление(ну или 10 класс). Как ты сдала ОГЭ? Курсы по математике хорошо тебе помогли? Потому что я знаю что у тебя особые проблемы со счетом. Как сдала русский язык? Нет меня даже больше интересует устная часть русского языка. Как информатика и общество? У тебя ведь уже 1 января 2021 года? Как там вообще, Всё ли хорошо? Сделала всё что хотела?
Ладно не думаю что много вопросов пойдет тебе на пользу, но как-то так, ну ладно у меня просто воображение кончилось. С новым годом тебя! Желаю тебе всего хорошего!)



Письмо
из 2020-01-01 в 2021-01-01

Соседние письма

"Привееееет, я только что прочитала письмо из пр..." Я тебя люблю

"Привет! Пишу тебе 01.01.2020 (20:39), в первый ..." закончено и отправлено в 21:04

"Решил написать тебе из далёкого прошлого, из пе..." Пишу из 01.01.2020

"Привет, читатель этого письма. Недавно наступил..." Как я провела Новый год, или как его проводить не нужно.

"Дорогая будущая я, это пишет тебе Лера из будущ..." Письмо в будущее

"Итак, год прошел. Уверена ты жива. 1. Не броса..." штош

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-11 в 2022-01-20. Здраствуй 18 лет
2. Письмо из 2018-09-02 в 2019-01-01. С Новым годом Ульяна! png (109 kb)
3. Письмо из 2020-01-01 в 2021-01-01. С новым 2021
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК